Quote (dimon222 @ Jan 11 2010 07:11pm)
Шутники?
у нас в центре города многие улицы переделали на односторонние . с одной стороны неудобно , надо целый квартал объезжать, с другой стороны аварий и пробок меньше стало.
This post was edited by TEHNO on Jan 11 2010 03:24pm