d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Близзы дарят подарки? оО > ы
Prev1234568Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 8 2010 08:33am
Quote (STM704 @ 8 Jan 2010 14:57)
Зарегил на main около 6-7 старкрафтов )) на всех возможных языках.. Интересно близзы за эт не забананят :)


prijdut k tebe domoj i pobjut :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 8 2010 08:53am
Quote (AjaxVS @ Jan 8 2010 05:39pm)
а мне в sc 1x1 нельзя играть :( не могу азарт пересилить, адреналин, нервы, все такое.. справился бы с эмоциями A- был бы - это минимум. смотрел вот воды наших про и видел - вот тут надо по-другому, вот там они проанализировали неправильно. в общем, вне игры я госу :D был бы отличным комментатором/тренером, наверно.


+1
У меня всегда после 20й минуты игры паника начинается и я начинаю терять контроль над ситуацией и думаю только - поскорей бы уже закончилась эта нервотрёпка :lol:
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 8 2010 08:56am
Quote (AjaxVS @ Jan 8 2010 03:39pm)
а мне в sc 1x1 нельзя играть :( не могу азарт пересилить, адреналин, нервы, все такое.. справился бы с эмоциями A- был бы - это минимум. смотрел вот воды наших про и видел - вот тут надо по-другому, вот там они проанализировали неправильно. в общем, вне игры я госу :D был бы отличным комментатором/тренером, наверно.

все так думают =)

Quote (Skirmy @ Jan 8 2010 10:20am)

Ты тут никого выше Д- не найдешь


я сам далеко на аплюс, давненько ск не включал -). Те же воды я последний раз видел пол года назад ^_^. Diablo havaet mena

This post was edited by eldritch_ra on Jan 8 2010 08:56am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2010 09:11am
mb заебашимся вечерком?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2010 09:18am
Quote
все так думают =)
да хрен там.
серьезно.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 09:22am
вово, мб рубанём в Sc?

Ток у мну нету bw ключа :(
Оригинал только (

This post was edited by dimon222 on Jan 8 2010 09:24am
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 8 2010 09:38am
у СК один ключ на на оригинал и дополнение - bw
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 09:42am
Quote (eldritch_ra @ 8 Jan 2010 18:38)
у СК один ключ на на оригинал и дополнение - bw

Гы, и правда ) прочёл на офсайте
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2010 09:50am
Quote (STM704 @ Jan 8 2010 01:57pm)
Зарегил на main около 6-7 старкрафтов )) на всех возможных языках.. Интересно близзы за эт не забананят :)


вот нахуя тебе стока :(
odin хуй они мутед, зарегал бы один, а остальные мб пригодились кому)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2010 10:39am
походу там хватит ключей ещё на стопицот таких стимов))
Go Back To Русский Topic List
Prev1234568Next
Add Reply New Topic New Poll