Quote (AjaxVS @ Jan 8 2010 03:39pm)
а мне в sc 1x1 нельзя играть

не могу азарт пересилить, адреналин, нервы, все такое.. справился бы с эмоциями A- был бы - это минимум. смотрел вот воды наших про и видел - вот тут надо по-другому, вот там они проанализировали неправильно. в общем, вне игры я госу

был бы отличным комментатором/тренером, наверно.
все так думают =)
Quote (Skirmy @ Jan 8 2010 10:20am)
Ты тут никого выше Д- не найдешь
я сам далеко на аплюс, давненько ск не включал -). Те же воды я последний раз видел пол года назад ^_^. Diablo havaet mena
This post was edited by eldritch_ra on Jan 8 2010 08:56am