d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 04:13pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 2 Jan 2010 01:10)
да не, у меня просто защиты никакой не было.. нод без обновлений двухлетний, ничто считай.. по гуглу просто шарил про айфон, вот поймал где-то радость эту

Антивирь не юзаю уже 4 года, всё нормально. Компьютер даже грузится.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 1 2010 04:31pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 2 2010 12:27am)
в м.видео серых быть не может по определению.. это сразу суд, м.видео это тебе не какая-то левая контора в два подвальных магазина с одним телефоном


откуда ты это скопипастил? -.-
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 1 2010 04:37pm
Отключите в броузере всёразвлекательное содержание. Всё обыкновенно идёт от него. Картинки анимация скрытые блоки куки и так далее. Обычно после этого ничего толком не открывается и для каждого сайта надо всё вручную разрешать. Однако результат стоит потраченных усилий.

А что касается поиска то прежде чем пойти по ссылке напрямую всегда нажимайте на "Сохранено в кэше", это здорово экономит время, а часто даже позволяет прочесть то чего уже нет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 05:02pm
Quote (ppnikpa @ 2 Jan 2010 01:37)
Отключите в броузере всёразвлекательное содержание. Всё обыкновенно идёт от него. Картинки анимация скрытые блоки куки и так далее. Обычно после этого ничего толком не открывается и для каждого сайта надо всё вручную разрешать. Однако результат стоит потраченных усилий.

А что касается поиска то прежде чем пойти по ссылке напрямую всегда нажимайте на "Сохранено в кэше", это здорово экономит время, а часто даже позволяет прочесть то чего уже нет.

Для начала, пишется брАузер.
Далее - что за чушь ты несёшь?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 1 2010 05:05pm
Quote (ppnikpa @ 2 Jan 2010 02:37)
Отключите в броузере всёразвлекательное содержание. Всё обыкновенно идёт от него. Картинки анимация скрытые блоки куки и так далее. Обычно после этого ничего толком не открывается и для каждого сайта надо всё вручную разрешать. Однако результат стоит потраченных усилий.

А что касается поиска то прежде чем пойти по ссылке напрямую всегда нажимайте на "Сохранено в кэше", это здорово экономит время, а часто даже позволяет прочесть то чего уже нет.

Я юзаю FF ) без антивируса и файрвола) Ниче само качаться не лезет, все остальное дерьмо кастрирует ip tables в роутере.

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 1 2010 05:20pm
Свою мысль я помню, там было примерно такое содержание - надпись "вкусное пиво" ещё не есть само по себе вкусное пиво.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 2 2010 12:44am
Quote (ppnikpa @ Jan 2 2010 02:20am)
Свою мысль я помню, там было примерно такое содержание - надпись "вкусное пиво" ещё не есть само по себе вкусное пиво.


нажрался штоль?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 2 2010 01:37am
айфон бери че тут думать)
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 2 2010 04:41am
Quote (ppnikpa @ Jan 2 2010 02:20am)
Свою мысль я помню, там было примерно такое содержание - надпись "вкусное пиво" ещё не есть само по себе вкусное пиво.


А хуй на заборе еще не значит, что за забором хуй. Это не твоя мысль.

Я счастливый обладатель iPhone 2G (не 3G и не 3GS), и оно мну вполне устраивает. Таблица различий между ними есть на википедиах, но насколько помню, 3г просто проц побыстрее и сетку 3г держит, 3гс еще быстрее, камера лучше и видео снимает. Ни второе, ни третье мне нахуй не надо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 2 2010 05:03am
мне как раз камера нужна... фотега то нет ни хера :(

подожду релиза, в феврале будет.. а не будет - серый возьму
Go Back To Русский Topic List
Prev12345611Next
Add Reply New Topic New Poll