Quote (ppnikpa @ Jan 2 2010 02:20am)
Свою мысль я помню, там было примерно такое содержание - надпись "вкусное пиво" ещё не есть само по себе вкусное пиво.
А хуй на заборе еще не значит, что за забором хуй. Это не твоя мысль.
Я счастливый обладатель iPhone 2G (не 3G и не 3GS), и оно мну вполне устраивает. Таблица различий между ними есть на википедиах, но насколько помню, 3г просто проц побыстрее и сетку 3г держит, 3гс еще быстрее, камера лучше и видео снимает. Ни второе, ни третье мне нахуй не надо.