d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Новым Годом! > 2010!
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 31 2009 01:30pm
кто нить уже нажрался?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 31 2009 01:47pm
Quote (InSaNe-RuS @ 31 Dec 2009 21:30)
кто нить уже нажрался?


negative!
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 31 2009 01:55pm
нет
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 31 2009 02:02pm
Quote (InSaNe-RuS @ 31 Dec 2009 22:30)
кто нить уже нажрался?


я токо проснулся ща начну )))))))))))))))))))))

ВАсе всем счасатливо отмаетить встретить погулять

ДО ВОИМИНГА НЕ ДОВАОДИТЬ!

В общем сачастливого нового года всаема!!!
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Dec 31 2009 02:03pm
всех с новым годом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 31 2009 02:03pm
Quote (Fungii @ 31 Dec 2009 23:02)
я токо проснулся ща начну )))))))))))))))))))))

ВАсе всем счасатливо отмаетить встретить погулять

ДО ВОИМИНГА НЕ ДОВАОДИТЬ!

В общем сачастливого нового года всаема!!!


кто пустил гастробайтера :rofl:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 31 2009 02:55pm
всем - ура! ;)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 31 2009 03:05pm
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ !!! УРРААААААААА! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 31 2009 03:22pm
Quote (InSaNe-RuS @ Dec 31 2009 07:30pm)
кто нить уже нажрался?


roger that.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 31 2009 03:35pm
Quote (InSaNe-RuS @ 31 Dec 2009 21:30)
кто нить уже нажрался?


enemy spotted !
team fall back !!
Go Back To Русский Topic List
Prev1234567Next
Add Reply New Topic New Poll