☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Красочные представления. > абстрактные рассуждения об игре
Prev
1
2
3
4
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1590
Replies: 36
Track Topic
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#31
Jan 27 2010 06:26am
Quote (ppnikpa @ 31 Dec 2009 15:39)
интересно много ли наёдётся щитов с шансом каста.
esli ty pro eto
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/magic/procsuffixes.shtml
to armor, eto Armor = Body Armor, Boots, Gloves, Belts, Helms, Shields, Paladin Shields, Necromancer Shrunken Heads
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#32
Mar 20 2010 04:25pm
Так как среди тех кто решил пойти с нашей командой в классик ладдер в новом сезоне нашлись желающие поиграть за амазонкку на лайтинг фури решили проверить насколько это практично. Проверяли при участии некроманта с ловер резистом. Даже без учёта невозможности использовать страйк в текущей версии в целом она справляется.
http://www.youtube.com/v/DtI0NjC25d4&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&hd=1
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#33
Mar 20 2010 04:51pm
Quote
решили проверить насколько это практично. Проверяли при участии некроманта с ловер резистом. Даже без учёта невозможности использовать страйк в текущей версии в целом она справляется.
на фига проверяли, ведь практика ничто, главное теория
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#34
Mar 20 2010 04:52pm
Quote (Qadafi @ Mar 21 2010 12:51am)
на фига проверяли, ведь практика ничто, главное теория
Ха, поймал его на слове.
This post was edited by tapokde on Mar 20 2010 04:53pm
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#35
Mar 21 2010 01:04am
Quote (ppnikpa @ 31 Dec 2009 00:17)
Отличная задача исполнению которой можно посвятить весь 2010 год. Неправда ли?
Чтоб я так жил..
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#36
Mar 21 2010 01:51am
Quote (ppnikpa @ 21 Mar 2010 01:25)
Так как среди тех кто решил пойти с нашей командой в классик ладдер в новом сезоне нашлись желающие поиграть за амазонкку на лайтинг фури решили проверить насколько это практично. Проверяли при участии некроманта с ловер резистом. Даже без учёта невозможности использовать страйк в текущей версии в целом она справляется.
http://www.youtube.com/v/DtI0NjC25d4&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&hd=1
Изыди вон адское отродье!
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#37
Apr 20 2010 06:29am
Записывать видео Диабло ранов крайне неудобно, постоянно никого нет в кадре, хотя вроде бы все и недалеко. Некроманта у нас по прежнему нет, оттого картинка теряет в зрелищности, но мы уже привыкли без него бегать.
http://www.youtube.com/v/bIFmBoelI8o&h...;rel=0&hd=1
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact