Quote (Kadafi_aka_evil @ 25 Jan 2010 18:50)
нормал раш нужен, euhcl
если есть равен, хотел бы одолжить, погонять

могу валеркиным палом рашнуть
Quote (Erhog @ 29 Jan 2010 19:27)
classic euscl
hell act2-act4 some1 plz ?

act 2 - act 3 могу попробовать руками.
а вот act 3 - act 4 вероятно понадобится помощь подручного пала. Если найду кого-нить на батле, мб и получится пробежать трави