d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Russian Rush-topic > All Realms
Prev12345615Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2010 05:07pm
Есть у кого чары на euscl classic? нужна помощь с travincal
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:11am
Quote (dimon222 @ Jan 2 2010 02:07am)
Есть у кого чары на euscl classic? нужна помощь с travincal


есть. какие ваши предложения?
адд: тьфу, не разглядел, что совок.

This post was edited by RoOme on Jan 15 2010 09:12am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 15 2010 10:37pm
Quote (RoOme @ 15 Jan 2010 18:11)
есть. какие ваши предложения?
адд: тьфу, не разглядел, что совок.

уже не нужно, тогда чела одного рашил )
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 10:45pm
Quote (dimon222 @ Jan 16 2010 07:37am)
уже не нужно, тогда чела одного рашил )


это как бы "+1", не напрягайся)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 25 2010 09:50am
нормал раш нужен, euhcl

если есть равен, хотел бы одолжить, погонять :)
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Jan 29 2010 10:27am
classic euscl

hell act2-act4 some1 plz ? :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 29 2010 10:25pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 25 Jan 2010 18:50)
нормал раш нужен, euhcl

если есть равен, хотел бы одолжить, погонять :)

могу валеркиным палом рашнуть
Quote (Erhog @ 29 Jan 2010 19:27)
classic euscl

hell act2-act4 some1 plz ? :)

act 2 - act 3 могу попробовать руками.

а вот act 3 - act 4 вероятно понадобится помощь подручного пала. Если найду кого-нить на батле, мб и получится пробежать трави
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 30 2010 03:13am
Quote (dimon222 @ 30 Jan 2010 08:25)
могу валеркиным палом рашнуть

не не, спс, чар уже давно 89лвл полностью одетый :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 30 2010 05:37am
classic eu nl есть кто?Нужен раш.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 30 2010 05:38am
Quote (MANS0N @ 30 Jan 2010 12:37)
classic eu nl есть кто?Нужен раш.


каким макаром тебя так далеко занесло? :blink:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345615Next
Add Reply New Topic New Poll