d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Электронные книги > Рубит кто?
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 29 2009 04:59am
Quote (Ghost Ripper @ 28 Dec 2009 22:05)
Меня конечно затроллят, но представь телефон без подсветки.

:lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2009 05:01am
а представь книгу с подсветкой.. конечно, книги вымирают по немногу, но я люблю читать именно классические книги, а не ломать глаза
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 29 2009 09:40am
Классические книги дома под пледом хорошо, свет есть, все есть. А на ходу лучше все таки иметь источник света, да в конце концов бля, везде подсветку можно отключить.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2009 10:02am
на устройствах с подсветкой лучше этого не делать :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll