d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Темпбан, нид хелп
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 24 2009 11:53am
Quote (STM704 @ 25 Dec 2009 00:38)
Тебе выпал шанс отдохнуть от д2 пару недель :)


отдыхаю с времени анонса 1.13) жду сброс, а потом или совсем ухожу из д2, или на классику... ибо патч бред =\
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Dec 24 2009 11:58am
Quote (Skirmy @ 24 Dec 2009 20:53)
отдыхаю с времени анонса 1.13) жду сброс, а потом или совсем ухожу из д2, или на классику... ибо патч бред =\


невозможно уйти из д2 совсем..)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 24 2009 01:24pm
Quote (Skirmy @ 24 Dec 2009 17:13)
Там было около ~500 попыток захода на Европу после получения темпбана, каждая примерно через 5-6 секунд после предыдущей.

ботовод ^^
Quote (GURUT @ 24 Dec 2009 17:17)
какой нахуй голый чар? если твой чар экспайрд, ты на него заходишь и он просто обновляется и снова 10 дней пишется.. если создает чара с таким же именем кто-то другой то все, у тя пусто будет в акке.. простейшая проблема... и экспайрд всегда так работал..никогда чар не удалялся по истечению срока или у него шмот исчезал.. даже в факе близзов в АС так написано вроде.. и говорить что он щас отключен неправильно..

Fail, чаром пользоваться уже нельзя было, до патча 1.11

This post was edited by dimon222 on Dec 24 2009 01:25pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 24 2009 01:27pm
Quote
невозможно уйти из д2 совсем..)

ага -->
Quote (MANS0N @ Thu, Oct 15 2009, 09:42am)
д2 это такая херь,что просто сядешь посмотреть патч и ты уже 90 лвл сидишь в трусах в 3 ночи ничего не поев ещё с того утра


This post was edited by Apocalypticus on Dec 24 2009 01:27pm
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Dec 24 2009 01:48pm
Quote (Skirmy @ Dec 24 2009 10:36am)

И пускает? О_О


Нет, знаеш, уже 4 месяц сиду жду когда пустит :P
Конечно пускает, иначе я-бы не стучался.
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 25 2009 12:44am
Quote (dimon222 @ 25 Dec 2009 02:24)
ботовод ^^

тссс)))
Quote (Apocalypticus @ 25 Dec 2009 02:27)
ага -->

хз, меня не затягивает до такой степени=\
Quote (russian @ 25 Dec 2009 02:48)
Нет, знаеш, уже 4 месяц сиду жду когда пустит :P
Конечно пускает, иначе я-бы не стучался.

хех, ок, спс)
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 28 2009 10:38am
Я, кстати, нашел временное решение.

1. Качаем Proxifier (или любую другую аналогичную прогу).
2. Находим работающую халявную прокси с пингом не более 10000 :D (это гораздо сложнее предыдущего пункта). Пинг может быть очень большим, он не важен, надо только, чтобы можно было законнектиться.
3. Добавляем сервер в прогу, заставляем её работать
4. Сразу же обрубаем все скачки, торренты, p2p!!!
5. Логинимся в баттле. Да, нас теперь пускает.
Если лагает не сильно, то
6а. просто играем. Закачки не врубать ни в коем случае :D
Если сильно, то
6б. В момент, когда мы ввели логин/пароль, вылезло окно выбора чара, но сами чары не загрузились, и в окошке, где обычно 8 чаров, торчит надпись

переключаемся на проксифаер и убираем нашу прокси из списка, т.е. снимаем галку напротив сервака

То есть сам проксифаер выключать ни в коем случае нельзя - кикнет с бнета. Надо просто заставить его забыть все прокси, о которых он знает, чтобы он подключил нас напрямую. По логике, нас должно кикнуть за изменившийся IP, но этого не происходит - можно выбирать чара и создавать игру либо заходить в уже существующую. Заметьте, что если вы выйдете из игры (Save & Exit), то вас кикнет! Чтобы этого не произошло, перед выходом нужно снова занести нашу прокси в список проксифаера. Довольно замутно, но я наловчился (делали с другом 6 левел сервисов :DDD)

Думаю, не нужно объяснять, что подобное ололо (6б) продлит срок темпбана, так что юзайте аккуратно.
PS i love jsp <3<3<3<3

This post was edited by Skirmy on Dec 28 2009 10:57am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 28 2009 12:25pm
Большой надобности никогда не было через прокси заходить, но если уж приспичило, то никаких сложностей тут нету. Правда с пингом меньше 200-250(а в основном 400-450) хз где и как найти, я в этом нуб полный :) Ну а в остальном - пару кликов и готово. ~~
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 28 2009 12:33pm
нашел рабочий способ завести 8 чаров в игру... пинг мин 2к, но в ут завести хватает :lol:
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 28 2009 12:39pm
Мне повезло, залазишь в рутер, Disconnect/Connect, айпи сменился, все в ажуре.
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll