Quote (Lianit @ 24 Dec 2009 00:19)
те что по почте приходят - тоже можно...
но, блин! ПОВЕСТКА! в пм в контакте... интересно, скоро в паспорте вместо серии и номера будут писать id?...
а мне в аське предлагают иногда потрахаться и чо? бред не пиши... на заборе тоже много что написано
Quote
Странная всё таки вещь повестка. Кто вообще должен её вручать непонятно. Рабочий день всех кто мог бы это делать заканчивается одновременно с таковым у тех кому они должны быть вручены, то есть они не в силах пересечься даже желая того.
плоско мыслишь
рабочий день у тех, кому светит армия, если уж на то пошло, не должен иметь место быть, т.к. работодатель не должен держать работников без отметки об отсрочке и т.п.