d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team > повтори неповторимое
Prev12345619Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2009 10:10am
Quote (guMKa @ Dec 22 2009 01:06pm)
eto kakaja ? ja pohodu v tanke


процесс выглядит как бесконечный вопрос-ответ, только ответ является сразу и вопросом. пример:
1 чел пишет: силёдка
2 пишет :чтобы быть силёдкой, надо плавать в море.
3 пишет: чтобы плавать в море, нужно быть Кусто
4 пишет: чтобы быть кусто, надо быть мёртвым
итд))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 22 2009 10:13am
чтобы быть мертвым,надо выпить 2 литра горькой
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2009 10:16am
Quote (MANS0N @ Dec 22 2009 07:13pm)
чтобы быть мертвым,надо выпить 2 литра горькой


чтобы выпить два литра горькой, нужно быть прирождённым сантехником
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 22 2009 10:22am
чтобы быть прирождённым сантехником нужно любить ковырятьcа во влажных местах

This post was edited by guMKa on Dec 22 2009 10:22am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2009 10:58am
Quote (guMKa @ Dec 22 2009 07:22pm)
чтобы быть прирождённым сантехником нужно любить ковырятьcа во влажных местах


чтобы лбить ковыряться во влажных местах, нужно любить баб
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 22 2009 11:34am
чтобы любить баб, нужны бабки :(
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 12:08pm
Quote (dimon222 @ 22 Dec 2009 21:34)
чтобы любить баб, нужны бабки :(


чтобы были бабки, нужно вьебывать на работе :)

This post was edited by turboRomka on Dec 22 2009 12:09pm
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 12:16pm
чтобы вьебывать на работе, нужно быть трезвым :wacko:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 12:41pm
Quote (Labasionok @ 22 Dec 2009 22:16)
чтобы вьебывать на работе, нужно быть трезвым  :wacko:


что бы быть трезвым, нужно родиться не в России
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 22 2009 04:24pm
чтобы не родиться в России,нужно не пройти сквозь презерватив
Go Back To Русский Topic List
Prev12345619Next
Closed New Topic New Poll