d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новый год > Время волшебства!
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 21 2009 10:51am
а что, кроме айфона существуют какие-либо другие электронные устройства? первый раз слышу.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 10:57am
Quote (RoOme @ 21 Dec 2009 19:51)
а что, кроме айфона существуют какие-либо другие электронные устройства? первый раз слышу.


american? :o
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 21 2009 11:06am
Quote (MANS0N @ 21 Dec 2009 19:41)
что такое нативные приложения и wine? ^^

да и maemo типа линукса в телефоне,это перспективно,не?

Code
Native


Нативные приложения писались чисто под макось. Они идеально вписываются в систему, полностью следуют гайдлайнам, быстро и безглючно работают.

Самый приятный и яркий пример такого приложения, окромя тех, что идут с системой по умолчанию — это клиент мгновенных сообщений Adium. Это одно из редких качественных бесплатных приложений.

Адиум — это мультипротокольный клиент сообщений, ставший почти что стандартом среди маководов. Он работает на основе той же библиотеки что и гаим с пидгином. Работает хорошо.

Кароче - это акуенно))))
WINE - прога, позволяющая запускать виндовские приложения, либо компилировать их под unix-подобные операционки
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 12:16pm
время суда :D

нашел парочку видео,короче хз

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 12:16pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 12:17pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 21 2009 12:39pm
Quote (MANS0N @ 21 Dec 2009 21:16)
время суда :D

нашел парочку видео,короче хз

http://www.youtube.com/watch?v=sQfA61q5T54

Красивый ролик.

Это всё что я могу сказать по этому поводу ))
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Dec 21 2009 01:16pm
А как все хорошо начиналось! Новый год, волшебство!))
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 21 2009 01:23pm
короче заменяем кверти фонариком и живвем счастливо =))))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 22 2009 10:15am
Quote (Norki @ Dec 21 2009 10:16pm)
А как все хорошо начиналось! Новый год, волшебство!))


да, дивчонки не любят, когда мальчишки от них отвлекаются xD
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll