d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > C Днем Рождения Вова Aka Magor!!! > Hb!!!
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 09:47am
Quote (Magor @ Jan 15 2010 06:45pm)
megan fox :<


епт, у неё мозг размером с пенис комара, ну да ладно.

This post was edited by RoOme on Jan 15 2010 09:47am
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 15 2010 09:54am
Quote (RoOme @ 15 Jan 2010 18:47)
епт, у неё мозг размером с пенис комара, ну да ладно.


pffff, а у кого на сиге центр мирового интеллекта? :О
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 15 2010 09:59am
Quote (Magor @ 15 Jan 2010 16:54)
pffff, а у кого на сиге центр мирового интеллекта? :О


:rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 10:00am
Quote (Magor @ Jan 15 2010 06:54pm)
pffff, а у кого на сиге центр мирового интеллекта? :О


не поверишь, у меня :>
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 15 2010 10:05am
Quote (RoOme @ 15 Jan 2010 19:00)
не поверишь, у меня :>


я подозревал о-о
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 15 2010 10:12am
Quote
15 января 2010 г. 19:02:54 Store -300.00 (2,640.00 -> 2,340.00) to Forum Bank (by Forum Bank) Bought 60 Lottery Ticket(s)
15 января 2010 г. 12:44:54 Store -50.00 (2,690.00 -> 2,640.00) to Forum Bank (by Forum Bank) Bought 10 Lottery Ticket(s)
15 января 2010 г. 11:43:45 Store -5.00 (2,695.00 -> 2,690.00) to Forum Bank (by Forum Bank) Bought 1 Lottery Ticket(s)


где же удача :<
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 10:30am
на пьяную голову могу сделать что-то вот такое.
http://funkyimg.com/u2/384/743/Untitled-1.png
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 15 2010 10:40am
Quote (RoOme @ 15 Jan 2010 19:30)
на пьяную голову могу сделать что-то вот такое.
http://funkyimg.com/u2/384/743/Untitled-1.png


кролик около букв? о_о
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 15 2010 10:42am
Quote (Magor @ Jan 15 2010 07:40pm)
кролик около букв? о_о


я же написал: на пьяную голову
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 15 2010 10:43am
Quote (RoOme @ 15 Jan 2010 19:42)
я же написал: на пьяную голову


тогда без вопросов
:>
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll