d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineage2? > Ruoff?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Dec 17 2009 04:01pm
Играл/ю жду 11 сервер
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 17 2009 04:37pm
Quote (AHAPXuCTKA @ 18 Dec 2009 01:01)
Играл/ю жду 11 сервер


опа,на каком сервере играешь?я на бб ^^
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Dec 17 2009 05:23pm
Cadmus bh 76+ .


Manson go k nam v konstu na 11serv

Prime Time не задротский!! 21:00 - 01:00 po MSK

Если интересно - http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=457526


Я зам ПЛа в Маг пачке
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 18 2009 02:59am
заманчиво
что там кстати известно об открытии 11?
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Dec 26 2009 11:30am
bump


на 11 сервер нужно биш + бд в консту ))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 26 2009 02:25pm
а я в вов сегодня сел поиграть) встретил там норда, который после пары фраз оперативно куда-то смотался :>
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 28 2009 12:17pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Dec 17 2009 09:48am)
заебись мнение матерого певепешнега... а я то думал вов пвп онли..


Ну шо вы как маленькие.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 29 2009 10:53am
Quote (AHAPXuCTKA @ 26 Dec 2009 20:30)
bump


на 11 сервер нужно биш + бд в консту ))


там вообще не известно когда все это дело поднимут.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 30 2009 06:37am
Quote (MANS0N @ Dec 29 2009 07:53pm)
там вообще не известно когда все это дело поднимут.


Но ведь поднимут :) Вот тогда ребятки пишите, поиграемся. Как раз бд с бишем у вас и будет.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 2 2010 10:32am

сегодня утром вид стал как в контре что делать((((((
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll