d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Classic Rush Free > Topic
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 7 2009 03:52pm
Quote (Sfairat @ 8 Dec 2009 00:49)
а зачем тащить в классике через а3 и а4 на хелле ? это гораздо проще в лод'е сделать

... о чём и речь
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Dec 7 2009 03:54pm
Quote (Lianit @ 1 Dec 2009 23:26)
и причем тут риалм???

да не причем, просто на scnl по-моему интереснее чем на ладдере играть
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 7 2009 05:24pm
Quote (Sfairat @ 8 Dec 2009 00:54)
да не причем, просто на scnl по-моему интереснее чем на ладдере играть


дюпаф многа...
и на европе ладдер поживее...
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 9 2009 07:09am
FREE CL RUSH STARTS еще раз после обеда (хз когда, но сегодня)

потом, вероятно утэ
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 9 2009 07:14am
Quote (Lianit @ 9 Dec 2009 16:09)
FREE CL RUSH STARTS еще раз после обеда (хз когда, но сегодня)

потом, вероятно утэ


:) taking part in both - sm. icq
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 9 2009 07:34am
reserved

часов в 7 старт... или раньше
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 9 2009 08:55am
Quote (Lianit @ 9 Dec 2009 16:34)
reserved

часов в 7 старт... или раньше


старт переносится на через 15 миут :D
желающие камон!
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Dec 9 2009 08:58am
esli budet UT i est mesto pm me )
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 9 2009 10:05am
Quote (Lianit @ 8 Dec 2009 01:39)
пардон, ты хелл трави по классике тащишь? :huh:

Я сначала таскал через него своих мулов (ради hf, сокетов), потом мне рассказали, что можно этого не делать :D был весьма зол, ибо только ради трави отказался от метеорб-сосо и заюзал совершенно кривой билд, зато колд+лайт ;o

Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 15 2009 01:56pm
Бамп
старт через минуту
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll