Quote (Lianit @ 8 Dec 2009 01:39)
пардон, ты хелл трави по классике тащишь?

Я сначала таскал через него своих мулов (ради hf, сокетов), потом мне рассказали, что можно этого не делать

был весьма зол, ибо только ради трави отказался от метеорб-сосо и заюзал совершенно кривой билд, зато колд+лайт ;o