d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Зацените,кто не видел =)
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 30 2009 02:25pm
и ножичков совсем нету :(
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2009 03:14pm
я все вспоминал ролики 2002-2003 гг, когда я пытался интересоваться cs.
и вот откопал #1 имо:



так сказать, "почуствуйте разницу". а ведь этому ролику 7 (!!!) лет.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 30 2009 03:43pm
Quote (AjaxVS @ Nov 30 2009 09:14pm)
я все вспоминал ролики 2002-2003 гг, когда я пытался интересоваться cs.
и вот откопал #1 имо:

http://www.youtube.com/watch?v=NSOUMPrb-NM

так сказать, "почуствуйте разницу". а ведь этому ролику 7 (!!!) лет.


ну для того времени это было круто , но не сейчас :/ имбовых моментов нету (
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2009 03:50pm
а вообще для топ-ролика:
Нужны девушки, как минимум полуобнаженные,
можно софткор, лесбо сцены, хардкора не надо
а на счет cs не заморачивайся
(с) хз.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 30 2009 03:53pm
Quote (RoOme @ 30 Nov 2009 21:49)
о 22 посте, 3о3о


да и ты б лучше rl достижениями хвастался б ^.^

This post was edited by turboRomka on Nov 30 2009 03:53pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 30 2009 04:03pm
во задроты, одни хедшоты :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 30 2009 04:41pm
Quote (XOPOIIIO @ 1 Dec 2009 01:03)
во задроты, одни хедшоты  :lol:

Рифма :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2009 03:49am
с последнего асуса, решающий 15ый


красиво довольно и снято очень здорово; как-таковых эффектов нет, кроме улучшения качества изображения и сглаживания, однако совсем по другому смотрится..

мувик в первом посте как-будто из сраки смотришь.. чесн

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Dec 1 2009 03:49am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 1 2009 08:19am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Dec 1 2009 09:49am)
с последнего асуса, решающий 15ый
http://www.youtube.com/watch?v=2_KMk_cAAEA

красиво довольно и снято очень здорово; как-таковых эффектов нет, кроме улучшения качества изображения и сглаживания, однако совсем по другому смотрится..

мувик в первом посте как-будто из сраки смотришь.. чесн



бля вы бесите все, я ещё раз говорю что это ПЕРВЫЙ МУВИК !
сделайте лучше окей ?

This post was edited by ripman007 on Dec 1 2009 08:21am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2009 08:23am
а чо я не прав что ле? ну вот эта черная каемка вокруг экрана - точно как из сраки :/

ну если мувик гавно, зачем врать самому себе..
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll