Quote (Kadafi_aka_evil @ Dec 1 2009 09:49am)
с последнего асуса, решающий 15ый
http://www.youtube.com/watch?v=2_KMk_cAAEA
красиво довольно и снято очень здорово; как-таковых эффектов нет, кроме улучшения качества изображения и сглаживания, однако совсем по другому смотрится..
мувик в первом посте как-будто из сраки смотришь.. чесн
бля вы бесите все, я ещё раз говорю что это ПЕРВЫЙ МУВИК !
сделайте лучше окей ?
This post was edited by ripman007 on Dec 1 2009 08:21am