d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > помогите с выбором армора > Enigma
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Nov 30 2009 01:48pm
могу подогнать BP 3сок (если еускл)
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Nov 30 2009 03:28pm
если еухцл могу скинуть мп 13 ед мне впринципе не нужна :o
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Dec 1 2009 03:48am
Quote (partypoker @ Nov 30 2009 07:52pm)
da i str req >>> style lol


На кракена надо 174 стр, сама ени даёт мне 60, ещё 50 с итемов (даже без анника). Не вижу тут проблемы, зато перс чОтко смотрится.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 1 2009 04:21am
Quote (Alex_H @ 1 Dec 2009 10:48)
На кракена надо 174 стр, сама ени даёт мне 60, ещё 50 с итемов (даже без анника). Не вижу тут проблемы, зато перс чОтко смотрится.


eto tolko na hc tak s strbagom izvrashyayutsa...
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Dec 1 2009 06:23am
Quote (Alex_H @ 1 Dec 2009 10:48)
На кракена надо 174 стр, сама ени даёт мне 60, ещё 50 с итемов (даже без анника). Не вижу тут проблемы, зато перс чОтко смотрится.


i kakoj smisl, esli tol'ko ti etu 4etkost' budesh' nablyudat'? xD
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 1 2009 09:16am
Quote (partypoker @ 1 Dec 2009 14:23)
i kakoj smisl, esli tol'ko ti etu 4etkost' budesh' nablyudat'? xD

да не, все правильно, barb в кракене гламурен. смотришь - и аж приятно.
а то, что видят остальные.. да пох мне на остальных.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 1 2009 09:19am
мож тогда, Shartooth? 103 стррек...
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Dec 2 2009 12:56pm
Quote (guMKa @ Dec 1 2009 11:21am)
eto tolko na hc tak s strbagom izvrashyayutsa...

ну да ;)
Quote (partypoker @ Dec 1 2009 01:23pm)
i kakoj smisl, esli tol'ko ti etu 4etkost' budesh' nablyudat'? xD

а больше никому и не надо :D
Quote (AjaxVS @ Dec 1 2009 04:16pm)
barb в кракене гламурен..

не дуду ^^



This post was edited by Alex_H on Dec 2 2009 12:58pm
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 3 2009 01:27pm
ладн, вставил в обычный Mage Plate . Всем спасибо, все свободны )
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll