d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > каждому по фг ! > запостивший получутает фг
Prev12345611Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2009 12:32pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 06:31pm)
Эстония ?


Да, с Таллинна
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 28 2009 12:33pm
Quote (UberCMAK @ 28 Nov 2009 20:32)
Да, с Таллинна


Гоу курить ганджу
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:33pm
то Serjb
аццкий сотона.. хватит пить пиво :D

This post was edited by Tpuaga on Nov 28 2009 12:35pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2009 12:34pm
Quote (Proseter @ Nov 28 2009 06:33pm)
Гоу курить ганджу


Не курю, спортсмен я )
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:34pm
Quote (UberCMAK @ Nov 28 2009 06:32pm)
Да, с Таллинна


зеляки по ходу в авторитете
держи запас :)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 28 2009 12:35pm
Quote (UberCMAK @ 28 Nov 2009 20:34)
Не курю, спортсмен я )


Лёгкие будем тренеровать =)
С какого Района ?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:35pm
Quote (SerjB @ Nov 28 2009 06:31pm)
по 10 фг за пост тогда уж)) ато лениво)


лови
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2009 12:35pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 06:34pm)
зеляки по ходу в авторитете
держи  запас :)


Благодарствую
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Nov 28 2009 12:36pm
Quote (UberCMAK @ Nov 28 2009 06:35pm)
Благодарствую


чем занимаешься спортсмэн ?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 28 2009 12:36pm
Quote (Tpuaga @ Nov 28 2009 06:36pm)
чем занимаешься спортсмэн ?


бобслеем xD
Go Back To Русский Topic List
Prev12345611Next
Closed New Topic New Poll