Quote (Kadafi_aka_evil @ 16 Dec 2009 15:16)
бля, странные вы.. делл это по любому лучше многих.. это ирландия хотя бы.. пост выше я вообще не воспринял, бред бредом..
Делл - контора пиндосовская, техас. А сборка - 99% китай, как и все остальные. Правда не знаю - откель в прибалтику гонят...
Че мусолить? Комп куплен, комп нормальный. Производитель кажись второй в мире по продажам ноутов...или уже третий после HP и асера