d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хочу купить лаптоп! > Need Advice
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 03:57am
Quote (InSaNe-RuS @ 16 Dec 2009 13:47)
http://img695.imageshack.us/img695/2126/img0415v.jpg

купил п интернету неделю назад! вот щас прислали =) Щас курсовую допишу и можно открывать :P

данные такие:
dual core 2.13 Ghz 3Mb 1066 mhz
4gb рам
500 gb hard
512 mb ATI Radeon
встроенная 2 megpix вед камера
чё ещё там)))

обошлось это удовольствие в 620 фунтов, по старому курсу гдет чуть больше чем 1к $

В инете поползать хватит :) Да и д3 когда выйдет летать будет.
Ток выглядит убого чет. \\
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 05:18am
вфглядит норм.. да еще и дел

gz :)
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 16 2009 05:49am
выглядит действительно норм) немнога толстый но пофиг, зато эквивалент цены и данные самых оптимальный=) Да и веб камера тут неплохая встроенная. 2 мегапикселя гы) в общем я доволен =)
Member
Posts: 5,751
Joined: Nov 8 2009
Gold: 4,105.98
Dec 16 2009 05:52am
Если уж брать делл, то только XPS имхо, на студио мне было бы жалко денег.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 16 2009 06:03am
Раз ещё не куплено значит значимой потребности нет,отсюда необходимо вытекает правильное решение - не покупать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 06:16am
бля, странные вы.. делл это по любому лучше многих.. это ирландия хотя бы.. пост выше я вообще не воспринял, бред бредом..
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 16 2009 06:45am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 16 Dec 2009 15:16)
бля, странные вы.. делл это по любому лучше многих.. это ирландия хотя бы.. пост выше я вообще не воспринял, бред бредом..


Делл - контора пиндосовская, техас. А сборка - 99% китай, как и все остальные. Правда не знаю - откель в прибалтику гонят...
Че мусолить? Комп куплен, комп нормальный. Производитель кажись второй в мире по продажам ноутов...или уже третий после HP и асера
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 07:39am
Quote (Bekas @ 16 Dec 2009 16:45)
Делл - контора пиндосовская, техас. А сборка - 99% китай, как и все остальные. Правда не знаю - откель в прибалтику гонят...
Че мусолить? Комп куплен, комп нормальный. Производитель кажись второй в мире по продажам ноутов...или уже третий после HP  и асера

Вроде никто и не говорил что он не нормальный ). У dell красивые черные мониторы ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 08:11am
Quote
Делл - контора пиндосовская, техас. А сборка - 99% китай, как и все остальные. Правда не знаю - откель в прибалтику гонят...

а равзе не ирландия? :blink:

в китае запчасти делают
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 16 2009 08:25am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 16 Dec 2009 17:11)
а равзе не ирландия?  :blink:

в китае запчасти делают


вся сборка ноутов (за редкими исключениями типа sony TT & Z (и т.п.) серий, Фуджицу сименс...), официально поставляемых в РФ, на Укр и т.п., осуществляется в китае и только там))))))))))))))
Не исключая Соньки средних и больших диагоналей, Маки, Деллы)))))))))))))))
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll