d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Презентация Chrome Os > опаопа
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Nov 22 2009 03:50am
Quote (RoOme @ Nov 22 2009 09:23am)
куй когда он до россии доедет


Как Netflix, only US будет наверное.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2009 06:23am
Quote (Ghost Ripper @ Nov 22 2009 12:50pm)
Как Netflix, only US будет наверное.


нет, он будет много где, просто к тому времени, когда его начнут внедрять, в россии не будет достаточно развитого высокоскоростного интернета
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 22 2009 09:16am


:rofl:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 23 2009 04:49am
Quote (RoOme @ 22 Nov 2009 19:16)
http://funkyimg.com/u2/659/791/unnamed_PNG.png

:rofl:

:rofl:

Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll