d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Happy Birthday Turboromka
Prev123456Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Oct 23 2009 02:35pm
:wub: gzgzgz glglggl :wub:
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Oct 23 2009 06:19pm
Quote (AjaxVS @ 23 Oct 2009 16:49)
во алкоголег :D поздравляю


Аааа РомеГ С др тебя! В грязи и в салатике не валяися! Здоровья и всего самого наилучшего! :hug: :cheers:

This post was edited by FriendlyOrgy on Oct 23 2009 06:20pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 24 2009 05:05pm
Гратз0ор Ром , рОсти большой !
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 25 2009 05:53am
С Днем Варения!
Всего-всего-всего наилучшего!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 25 2009 07:09am
Вчера прошел 2-й день :)
Друзья подарили мне запорожец)))))), причем в идеале и на полном ходу 1991 года :rofl: :rofl:
Сегодня котался на нем! 100 -ку ехал!!!)))) Во аппарат !!!! Че с ним делать я хз :D





This post was edited by turboRomka on Oct 25 2009 07:09am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 25 2009 07:11am
Quote (turboRomka @ 25 Oct 2009 17:09)
Вчера прошел 2-й день :)
Друзья подарили мне запорожец)))))), причем в идеале и на полном ходу 1991 года :rofl: :rofl:
Сегодня котался на нем! 100 -ку ехал!!!)))) Во аппарат  !!!!  Че с ним делать я хз :D


http://funkyimg.com/u2/383/822/_jpg.jpg
http://funkyimg.com/u2/608/638/100-__.jpg


хо-хо-хо :rofl:

оригинальный презент :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 25 2009 07:13am
коробка автомат, кожанный салон... ммммм...
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 25 2009 08:51am
с опозданием... но поздравляю, Ромка ))
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 25 2009 08:55am
Всем Спасибо!! :)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 25 2009 10:00am
ЗАЗ жжет :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Closed New Topic New Poll