d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
Prev12345610Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 21 2009 06:57am
Quote (Elensar @ Wed, Oct 21 2009, 08:29am)
тащус от китайской кухни....


Вот её я лично не очень (
Вот мексиканская или итальянская - это дааа :р


Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, Oct 21 2009, 10:49am)


кстати, ожирения никакого от фаст фуда нет.. если конечно не жрать его тоннами.. хотя я жрал.. и нету :(


У тебя просто обмен веществ такой, нетолстеющий.
А на самом деле очень даже вредно. Для всего :(
Я вот тоже люблю, но из этих соображений где-то раз в месяц себе позволяю только (

Quote (Rastafarai @ Wed, Oct 21 2009, 11:41am)
ненавижу готовить,живу летом один, готовят подруги которых затаскиваю в гости ) могу приготовить много чего, но не люблю пзц, как вспомню, так передергивает  :lol:


Прям уж так и передергивает? Почему? (
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Oct 21 2009 07:02am
xo4y burgerov :)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 21 2009 07:02am
готовить и убирать (после себя) для меня эт самое лениво-запретное :D, все делает жена :)

PS Кроме оооооочень острых, вкусных, жаренных креветок!! Я их готовлю лучше всех! :)

This post was edited by turboRomka on Oct 21 2009 07:03am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 21 2009 07:26am
не люблю мясо. не люблю готовить. не люблю есть!
исключения - рыба и сыр. их и готовить не надо, во совпадение.

This post was edited by AjaxVS on Oct 21 2009 07:27am
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Oct 21 2009 08:12am
у меня на готовку очень много времени уходит, приходишь после универа летом и начинается: сначала почистить картошку, потом поставить вариться картошку и суп, за этим всем нужно следить и вовремя снять картошку с огня и заправить суп, вскипятить молоко, сделать пюре, помыть овощи, сделать салат, часа 3 минимум у плиты! ужас :lol: да еще мясо потушить или пожарить, вместо того, чтобы уже поесть что кто нибудь другой приготовил и идти гулять )
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 21 2009 01:29pm
"перекуры" надо реже делать, тогда и за час управишся B)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Oct 21 2009 01:45pm
ОЧЕНЬ люблю:

шашлык, манты/ленивцы, пельмешки, тефтели, борщ(украинский :drool: ), гуся на новый год :D , уху, ну итд... (больше както не приходит в голову)

готовить не очень люблю, но если нато то могу и сварит и пожарить :)

This post was edited by valerij on Oct 21 2009 01:45pm
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Oct 21 2009 01:49pm
ну если вертеться как юла у духовки то можно и за час )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 21 2009 02:26pm
этот топик определенно поднимает аппетит :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2009 03:12pm
за три часа можно на роту солдат наготовить... :D
Go Back To Русский Topic List
Prev12345610Next
Add Reply New Topic New Poll