Quote (Elensar @ Wed, Oct 21 2009, 08:29am)
тащус от китайской кухни....
Вот её я лично не очень (
Вот мексиканская или итальянская - это дааа :р
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, Oct 21 2009, 10:49am)
кстати, ожирения никакого от фаст фуда нет.. если конечно не жрать его тоннами.. хотя я жрал.. и нету

У тебя просто обмен веществ такой, нетолстеющий.
А на самом деле очень даже вредно. Для всего

Я вот тоже люблю, но из этих соображений где-то раз в месяц себе позволяю только (
Quote (Rastafarai @ Wed, Oct 21 2009, 11:41am)
ненавижу готовить,живу летом один, готовят подруги которых затаскиваю в гости ) могу приготовить много чего, но не люблю пзц, как вспомню, так передергивает

Прям уж так и передергивает? Почему? (