d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Литературный клуб
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Oct 13 2009 08:17pm
Господа, еще раз прошу: не опускайтесь хотя бы в этой теме, до банального флуда, смайликов и транслита. Хочется иногда почитать грамотную, осознанную речь.

ble ni4e 4to ja sedne bez fraka,gospoda ¿

Стивен Кинг *Тёмная Башня* одна из моих любимых книг.Концовка только немного из пальца высосана но всёравно ftw~
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 13 2009 09:37pm
Quote (noblepirate @ Tue, Oct 13 2009, 06:25pm)
нда уж, сравненьице..  "вы наверно слаще редьки фрукта не едали"(с) не помню уж кто


вот-вот, ибо как может нравиться писанина желязны, если тебе уже приходилось читать хоть что-то другое?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 14 2009 11:46pm
вот это топик,автору уважуха
читаю все подряд,по часу перед сном,если конечно глаза смотрят в одну сторону,люблю фэнтези,фантастику и исторические факты.
в этих жанрах могу посоветовать чего получше,чего поинтереснее,да и сам бы рад узнать чего следует прочесть.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 16 2009 05:58pm
Прошелся по домашней библиотеке - наткнулся на Дюма... теперь думаю, что из него перечитать.

p.s. "Тёмная башня" понравилась. Затянута перетянута, пару томов можно смело выбросить, но написана изумительно. Непревзойденно создана атмосфера пост-панк-апокалиптического мира с примесью магии, вестерна и жёсткой бытовухи. Концовка меня наоборот удивила. Так завернуть - это нечто. Она крайне неординарна... там же вроде даже послесловие от автора на эту тему есть. Кстати надо будет перечитать. Как раз на месяцок чтиво.

This post was edited by Fury Angel on Oct 16 2009 06:02pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 16 2009 10:48pm
Немного почитал Лавкрафта - возникло мнение, что автор с детства боится лягушек.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 17 2009 02:01am
Quote
Немного почитал Лавкрафта - возникло мнение, что автор с детства боится лягушек.

взял обосрал великого писателя в жанре хоррор :)


после прочтения его книг возникает желание пойти куда-нибудь на кладбище или в заброшенный старый дом и спуститься в подвал, найдя там что-то
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 17 2009 02:15am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sat, Oct 17 2009, 11:01am)
после прочтения его книг возникает желание пойти куда-нибудь на кладбище или в заброшенный старый дом и спуститься в подвал, найдя там что-то


:lol: n/c
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2009 05:17pm
Стыдно признаться, но я не читал Джека Лондона. Пытался лет 5 назад "Белй клык" начать, но все попытки закончились тотальным крахом. Исправляюсь. Нашел дома аж 6 его книг.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 20 2009 11:34pm
Белый клык читал в детстве.. ну ниче так, но животных не очень люблю :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 23 2009 08:45am
почти дочитал Американскую трагедию Драйзера.. очень сильная книга, прям читаю и узнаю знакомые жизненные вещи.. вначале я симпатизировал глав. герою, потом нет, в конце снова появилась симпатия или даже жалость.. рекомендую
Go Back To Русский Topic List
Prev123456Next
Add Reply New Topic New Poll