Quote (FakeMan @ Sun, 11 Oct 2009, 00:29)
Транслит гугла попробуй.
А вот насчет бороться,у меня метод только один,не общаться с такими ребятами,
П.С. Медиатор

да, отказом от общения с ними безусловно можно со всеми пк на баттле побороться...
Quote (towrwolf @ Sun, 11 Oct 2009, 10:47)
Это что означает? По типу барахтайтесь в нашей песочнице сами? А мы тут как бы не причем? оО
так всегда было, поэтому хаки были и в 1.08 и в 1.09 и во всех патчах вплоть до 1.12
This post was edited by Sfairat on Oct 11 2009 07:37am