у меня периодически бывает такое, в этот раз было очень жоско - девка ушла к парню старше на 5 лет, обвинив во всем меня, + хотели выпереть из универа тк забил на курсовой и учебу, да тут еще и расставание, короче пиздец полный

Я очень нервничал, переживал, писал на нервах курсач, сдавал сессию постоянно дергаясь. Вот тогда у меня был и страх и паника, ниче не помогало

Сдал в итоге все, потом отходил все лето, худо было. Сейчас вроде все ок, но вот как навалиться какая нибудь серьезная жопа, тогда и начнется по новой.
Поэтому думаю, что ты, друг, сильно нервничаешь, или напрягаешься изза чего то, отсюда и все остальное...