d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как бороться с паникой и страхом > хочу релакс..
Prev12345621Next
Closed New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 20 2009 03:10pm
Quote (XOPOIIIO @ Sun, 20 Sep 2009, 23:54)
evil есть кого ипать ? если нет срочно завести !!!


лучшее средство и совет :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 20 2009 03:15pm
Quote (MANS0N @ Mon, 21 Sep 2009, 00:10)
лучшее средство и совет :)


третий комментарий последняя фраза :P
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Sep 20 2009 03:43pm
paru plyushek i pivka
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold: 5,440.52
Sep 20 2009 04:46pm
Travki + telak i dumat' toka a harosham...ne dumat' o plohom prosto dumai 4e u tibya v jiz'ni haroshava est'.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2009 09:50am
седня жесть была всю первую половину дня.. меня мучала тревога, как-будто в день экзамена, хз отчего.. и в то же время ничего не хотелось вообще.. ничего..

это как если очень устать, смертельно устать и хотеть спать и отдохнуть.. так вот у меня было тоже самое, только спать я не хотел.. было просто чувстсво непонятной тревоги
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Sep 21 2009 10:02am
у меня периодически бывает такое, в этот раз было очень жоско - девка ушла к парню старше на 5 лет, обвинив во всем меня, + хотели выпереть из универа тк забил на курсовой и учебу, да тут еще и расставание, короче пиздец полный :lol: Я очень нервничал, переживал, писал на нервах курсач, сдавал сессию постоянно дергаясь. Вот тогда у меня был и страх и паника, ниче не помогало :P Сдал в итоге все, потом отходил все лето, худо было. Сейчас вроде все ок, но вот как навалиться какая нибудь серьезная жопа, тогда и начнется по новой.
Поэтому думаю, что ты, друг, сильно нервничаешь, или напрягаешься изза чего то, отсюда и все остальное...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2009 11:46am
я наверное буду увольняться с работы.. здоровье дороже... к черту карьеру, устроюсь пока на годик куда-нибудь рядом и без дрочева..


вот сейчас посидел с семьей, выпил пару таблеток, попил чай, вроде полегчало немного..
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Sep 21 2009 12:04pm
Хуй знает что тебе посоватовать ...
Насколько хуёво со здоровьем ?
Насколько сильна поддержка семьи ?
Как с финансами ?
Если действительно всё хуёво то я б время не терял, и пока силы есть замутил бы настоящее дело ..
Алкоголь и прочий допинг отметай сразу , мозг должен быть чистым когда на что то решаешся ...

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Sep 21 2009 12:10pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 21 2009 12:05pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 21 Sep 2009, 20:46)
я наверное буду увольняться с работы.. здоровье дороже... к черту карьеру, устроюсь пока на годик куда-нибудь рядом и без дрочева..


вот сейчас посидел с семьей, выпил пару таблеток, попил чай, вроде полегчало немного..


буду в москве - окажу первую алкоголическую помощь :D
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Sep 21 2009 12:20pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 21 Sep 2009, 20:46)
я наверное буду увольняться с работы.. здоровье дороже... к черту карьеру, устроюсь пока на годик куда-нибудь рядом и без дрочева..


вот сейчас посидел с семьей, выпил пару таблеток, попил чай, вроде полегчало немного..


а ты где работаешь, если не секрет? :headscratch:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345621Next
Closed New Topic New Poll