Quote (Kudesnik @ 14 Nov 2009 23:27)
зачем такому пирсанажу резы ))))
ну, соулы какбэ молниями стреляют, и довольно ощутимо, консулы ставят гидр, которые какбэ огнем плюются... веном-лорды как правило не добегают, но если добегут, инферной дыхнуть тоже могут. Скелеты у Ахмела айс болтами пуляют опять же, а сам Опохмел и его товарищи зубы не чистили, видимо, как родились
Даже в коровнике - Кингуша любит выпускать лайт болты, когда его царапают. А если еще рядом кто-нибудь с конвой нарисуется...