d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Pvm полу-бюджетная Lf/cs джава > собсно сабж
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,028
Joined: Jun 11 2009
Gold: 5,345.00
Nov 14 2009 01:39pm
Quote (dimon222 @ 14 Nov 2009 22:24)
Можно накидать в инвентарь frw sc's и забыть о энигме.
Я уже молчу про Farcast


действительно! А фастер каст - это для кастеров. У амы такие брейки, что ей и вправду только если через стенку разок перепрыгнуть, чтобы путь срезать ))
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 14 2009 02:27pm
на java кроме енигмы можно носить только бугталл не хочется играть на нонладд не ипите мозг зачем такому пирсанажу резы ))))
не пытайтесь думать во первых этому нужно долго учится а во вторых нервоз и импотэнция)))
Member
Posts: 1,028
Joined: Jun 11 2009
Gold: 5,345.00
Nov 14 2009 02:43pm
Quote (Kudesnik @ 14 Nov 2009 23:27)
зачем такому пирсанажу резы ))))


ну, соулы какбэ молниями стреляют, и довольно ощутимо, консулы ставят гидр, которые какбэ огнем плюются... веном-лорды как правило не добегают, но если добегут, инферной дыхнуть тоже могут. Скелеты у Ахмела айс болтами пуляют опять же, а сам Опохмел и его товарищи зубы не чистили, видимо, как родились :D
Даже в коровнике - Кингуша любит выпускать лайт болты, когда его царапают. А если еще рядом кто-нибудь с конвой нарисуется...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 14 2009 04:13pm
Quote (Miaw @ 14 Nov 2009 23:43)
ну, соулы какбэ молниями стреляют, и довольно ощутимо, консулы ставят гидр, которые какбэ огнем плюются... веном-лорды как правило не добегают, но если добегут, инферной дыхнуть тоже могут. Скелеты у Ахмела айс болтами пуляют опять же, а сам Опохмел и его товарищи зубы не чистили, видимо, как родились  :D
Даже в коровнике - Кингуша любит выпускать лайт болты, когда его царапают. А если еще рядом кто-нибудь с конвой нарисуется...

TG вроде должен решать проблему с соулами.
Как вариант, попробовать поюзать ещё Wisp's
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Nov 15 2009 08:11am
вобще практика показывает что когда открывается портал там остаются одни трупы высосанные пхойниксом ))))
мерк стоит как нефритовый стержень в толпе мобов замораживая их сэксуальную активность фризом подавляя имунитет и вызывая депрэссию конвиктион аурой )) там ещё валькирия бегает периодически пытаясь нанести мобам урон )) вобще амка никогда не была танком это скорее изящное хрупкое оружие требующее не обрименённых мф и прочим ананизмом рук воспитанной в пвп реакции и чувства юмора ну кто ещё убьёт баала на хэл тремя ударами )))
Go Back To Русский Topic List
Prev1234
Add Reply New Topic New Poll