Quote (artexe @ Sat, Aug 22 2009, 10:27pm)
"Хотя Diablo 3 сейчас анонсирована только для PC, президент компании Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime) еще раз предположил, что долгожданная action-RPG игра может появиться также и на консолях .
«Мы обсуждаем возможные платформы для каждой игры», - Морхайм заявил в интервью на BlizzCon. «Как только игра Diablo 3 будет более-менее готова, мы сможем сказать точнее»."
(c) mgnews, также подобная инфа на многих игровых сайтах
если выпустят д3 на консоли эт ппц буит

ну для хэ-бокс и пс3 есть клавиатуры и мыши. хотя если близзы пойдут на консоли, врятли они пойдут таким простым путём)
ЗЫ; ДАЙОШ Д3 НА WII xDDDDdd