d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
Prev12345610Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Aug 22 2009 06:20am
дык давно же говорили, что будет платный сам баттлнет и пох во что играть стар2, д3 или вов, а месячной оплаты не будет.
хотя планы у них на ходу меняются, может я не правильно понял их правда
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 22 2009 06:56am
Это был похудевший бородач из Street fightera ))
Diablo люлей отхватил)))
Ниче, ебашистый такой чувак.Быстрый засранец.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 10:36am
Quote (Fury Angel @ Sat, Aug 22 2009, 12:21pm)
платное - бест. Без русской локализации - ваще супер.


меня устраивают локализации сделанные близзами.
другое дело, если они разделят игроков из росии от игроков из евромпы. это будет нехорошо.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 22 2009 01:27pm
"Хотя Diablo 3 сейчас анонсирована только для PC, президент компании Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime) еще раз предположил, что долгожданная action-RPG игра может появиться также и на консолях .

«Мы обсуждаем возможные платформы для каждой игры», - Морхайм заявил в интервью на BlizzCon. «Как только игра Diablo 3 будет более-менее готова, мы сможем сказать точнее»."
(c) mgnews, также подобная инфа на многих игровых сайтах

если выпустят д3 на консоли эт ппц буит :uglyhammer:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 01:34pm
Quote (artexe @ Sat, Aug 22 2009, 10:27pm)
"Хотя  Diablo  3 сейчас анонсирована только для PC, президент компании Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaime) еще раз предположил, что долгожданная action-RPG игра может появиться также и на  консолях .

«Мы обсуждаем возможные платформы для каждой игры», - Морхайм заявил в интервью на BlizzCon. «Как только игра  Diablo  3 будет более-менее готова, мы сможем сказать точнее»."
(c) mgnews, также подобная инфа на многих игровых сайтах

если выпустят д3 на консоли эт ппц буит  :uglyhammer:


ну для хэ-бокс и пс3 есть клавиатуры и мыши. хотя если близзы пойдут на консоли, врятли они пойдут таким простым путём)
ЗЫ; ДАЙОШ Д3 НА WII xDDDDdd
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 22 2009 01:40pm
Quote (RoOme @ Sat, 22 Aug 2009, 22:34)
ну для хэ-бокс и пс3 есть клавиатуры и мыши. хотя если близзы пойдут на консоли, врятли они пойдут таким простым путём)
ЗЫ; ДАЙОШ Д3 НА WII xDDDDdd


на пс3 нельзя играть мышью и клавой. применимо только для инета
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 22 2009 01:44pm
Quote (Fury Angel @ Sat, Aug 22 2009, 10:40pm)
на пс3 нельзя играть мышью и клавой. применимо только для инета


ужель япошки ради такого дела не пошевелятся?
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Aug 22 2009 03:52pm
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Aug 22 2009 03:53pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 23 2009 06:54am
почему нет демки,когда в д3 уже играют второй год подряд на близзконе?
Go Back To Русский Topic List
Prev12345610Next
Add Reply New Topic New Poll