Quote (turboRomka @ Jan 2 2010 11:18am)
ого

со всеми моделями возишься? )
только с пятёрками, и семёрками. Первые и третии серии у нас не выпускаут. Всмысле на нашем заводе.
Скоро буду практику в цехе с бронированными автомобилями проходить, вот это будет интересно.
Новую пятую модель кстати тоже у нас выпускать будут.
This post was edited by tapokde on Jan 2 2010 05:05am