Quote (russian @ Sun, 26 Apr 2009, 00:20)
я думаю будет нормально. щас дойдём до 24 уровня, я ключу meditation, и сорки всех расвигачут.
Я вот только насчет Durielя волнуусь. Как зошли, выйдем только когда либо он здох, либо мы.
duri toje crap:),glavnoe static i tank:)