d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Happy Games > Ironman, Megacore, Cowhunt
Prev12345620Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 25 2009 02:49pm
Quote (dimon222 @ Sat, 25 Apr 2009, 23:45)
Добежали до 2 акта. Потом Паша ушёл и все за ним упёрлись )
Завтра наверно без меня организуйтесь, дел полно...


tak nel'z9,nado hot' 4tob mulom sto9l,4tobi kvesti zas4itivali :)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 25 2009 02:50pm
Quote (dimon222 @ Sat, 25 Apr 2009, 23:45)
Добежали до 2 акта. Потом Паша ушёл и все за ним упёрлись )
Завтра наверно без меня организуйтесь, дел полно...


А ты потом будет один акт проходить?)))
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Apr 25 2009 02:58pm
надо пройти хотябы нормал, потом действительно будет интересно :) щас пока нудновато :P
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 25 2009 03:04pm
Quote (SkilletFan @ Sat, 25 Apr 2009, 21:58)
надо пройти хотябы нормал, потом действительно будет интересно :) щас пока нудновато :P


диа будет прикольно

(я думаю без рипов никак =/ )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 25 2009 03:05pm
Quote (valerij @ Sun, 26 Apr 2009, 00:04)
диа будет прикольно

(я думаю без рипов никак =/ )


static i tank i dia za 5 sec l9jet bez ripov i tomu podobnoe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 25 2009 03:16pm
На нормале умереть будет сложно, без большого желания не обойтись. А вот на НМ и ХЕЛЛ наоборот.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Apr 25 2009 03:20pm
я думаю будет нормально. щас дойдём до 24 уровня, я ключу meditation, и сорки всех расвигачут.
Я вот только насчет Durielя волнуусь. Как зошли, выйдем только когда либо он здох, либо мы.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 25 2009 04:10pm
Quote (russian @ Sun, 26 Apr 2009, 00:20)
я думаю будет нормально. щас дойдём до 24 уровня, я ключу meditation, и сорки всех расвигачут.
Я вот только насчет Durielя волнуусь. Как зошли, выйдем только когда либо он здох, либо мы.


duri toje crap:),glavnoe static i tank:)
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 25 2009 04:34pm
интересно 8)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 26 2009 04:42am
vo skol'ko segodn9 sobiraemsa,esli sobiraemsa?
Go Back To Русский Topic List
Prev12345620Next
Add Reply New Topic New Poll