Quote (Yuri K. @ Wed, 4 Mar 2009, 10:28)
Добавят очередной бесполезный рунворд, наверное, и все. Честно говоря, меня и Д3 совершенно не привлекает. Не представляю, что нужно с Д2 сделать чтобы играть было интереснее.
могу сказать то же самое о вове. просто там все живее и народу больше. =)) Очередной контент патч грядет. введут очередные бесполезные шмотки, очередной данж... и что? мне приелся. хочется чего то кординально нового. игровая индустрия вообще последние года 2-3 застоялась имхо. никуя концептуально нового и интересного не появилось. все какое то простое, однообразное, однотипное.