d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev123456115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 4 2009 01:27am
roll back to 1.09 + new char biggrin.gif
Member
Posts: 2,484
Joined: Feb 11 2006
Gold: 2,008.45
Mar 4 2009 01:28am
Добавят очередной бесполезный рунворд, наверное, и все. Честно говоря, меня и Д3 совершенно не привлекает. Не представляю, что нужно с Д2 сделать чтобы играть было интереснее.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 4 2009 03:35am
Quote (Yuri K. @ Wed, 4 Mar 2009, 10:28)
Добавят очередной бесполезный рунворд, наверное, и все. Честно говоря, меня и Д3 совершенно не привлекает. Не представляю, что нужно с Д2 сделать чтобы играть было интереснее.


могу сказать то же самое о вове. просто там все живее и народу больше. =)) Очередной контент патч грядет. введут очередные бесполезные шмотки, очередной данж... и что? мне приелся. хочется чего то кординально нового. игровая индустрия вообще последние года 2-3 застоялась имхо. никуя концептуально нового и интересного не появилось. все какое то простое, однообразное, однотипное.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Mar 4 2009 03:39am
Я исключительно за это: Make plz 5 sec delay to hostile any player after enter a town portal. :р
Отличная мысль.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 4 2009 03:54am
не, тада лучше дать возможность объявить хост в любом месте, а возможность атаковать через 5 секунд после хоста, убрать фаст тп и при нажатии alt+f4 (или аналоги) оставлять чара в игре еще 10-20 секунд.. вот это настоящий хардкор smile.gif при этом на телепорт поставить делэй 1 секунда..

типа, успей свалить, пока живой smile.gif с такими изменениями я подмуал бы поиграть снова smile.gif))))))
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Mar 4 2009 03:59am
Quote (Norki @ Wed, Mar 4 2009, 12:39pm)
Я исключительно за это: Make plz 5 sec delay to hostile any player after enter a town portal. :р
Отличная мысль.


это бред.это убьет хардкор д2.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Mar 4 2009 04:23am
Был бы рад если б палу опустили ниже плинтуса ;_)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 4 2009 04:32am
Интересно когда оно появицо ... надо бы успеть барахло продать biggrin.gif
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 4 2009 05:26am
Могли бы сделать что бы все карты сразу открыты были.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 4 2009 05:48am
Quote (EHCLtrader @ Wed, Mar 4 2009, 01:59pm)
это бред.это убьет хардкор д2.


Посмотрим, прислушаются ли близы к моему предложению smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev123456115Next
Add Reply New Topic New Poll