Quote (AjaxVS @ Wed, Oct 29 2008, 12:23am)
хех. прально, нех. хней страдать, сразу 5-ое место в табличке

с этого начинать надо было, а то я уже подумал

а старых "палповских" мемберов кикать будете? или станете "тотал интернационал & хз кто"?
Было бы супер -) Моя мечта об интернациональном Рашн Доминион была обосрана Шеппардом еще на первой моей ходке (

) в RD, а так усе збз: капитализм с человеческим лицом ^^
This post was edited by Norlander on Oct 28 2008 02:28pm