d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Предлагаю Brs каждый вечер > Euhcl
Prev12345688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 30 2008 10:43am
mb mb) hz chto za char smiter or java
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jul 30 2008 12:01pm
го го на канал
Member
Posts: 370
Joined: Jan 7 2008
Gold: 71.00
Jul 30 2008 02:05pm
Quote (turboRomka @ Wed, Jul 30 2008, 06:01pm)
го го на канал


а какой?
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Jul 30 2008 02:23pm
Quote (PeterMpkB @ Wed, Jul 30 2008, 11:05pm)
а какой?


op rc
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Jul 30 2008 02:37pm
я бы сходит лайт соркой (пвмная)
Quote (turboRomka @ Wed, 30 Jul 2008, 18:28)
не пиздеть!  mad1.gif
>2 k ранов, и был один случаи когда кто-то позвал с рус-1 кого-то

он видимо имеет в виду не твои баалс (я сам помню, там как-то бегал tongue.gif) а другие...

This post was edited by Sfairat on Jul 30 2008 02:39pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 9 2008 05:14am
У кого-нибудь есть желание сейчас на брс побегать на EuHcL?

Я могу теле и бо и киллинг

This post was edited by turboRomka on Aug 9 2008 05:17am
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 9 2008 05:18am
хаммер 78 тут. но я пока мебель почти (=
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 9 2008 05:19am
Quote (LightAndMagic @ Sat, 9 Aug 2008, 15:18)
хаммер 78 тут. но я пока мебель почти (=


через минут 10 начнем, пмну тебе гаму, пока друзей подтянм (токо своих)
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 9 2008 05:19am
нужна лайт сорка 78 - тоже мебель?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 9 2008 05:20am
да

кто захочет \w *romikola

This post was edited by turboRomka on Aug 9 2008 05:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev12345688Next
Add Reply New Topic New Poll