Quote (evildementia @ Mon, 7 Apr 2008, 15:27)
тех, кто играет в д2.. их возраст может колебаться от 12 до 22 и выше лет, я не прав? но тех, кто умеет/заинтересован торговать на жсп - им как правило больше 15-16.. все, кому больше 22 - чаще исключения, хотя таких очень много
логика ясна?
Net, potomu shto v bolshinstve stran na D2 stoit ogranichenie vozrasta s 18 let.
T.e. igrokam do 18 let prodazha igri zapreshena.
Minimalnij vozrast poluchaetsa 18. Vsem poh koneshno, no esli roditeli vidat korobku na kotoroj stoit +18, oni koneshno otberut shto bi sinok mozgi ne ebal.
K tomu zhe igra uzhe staraja, po etomu ostals' mnogo igrakov iz za nostalgii.