Quote (Kudesnik @ Thu, 6 Mar 2008, 00:42)
леко сказать с одной полтара года провёл с другой неделю воспалнял жти полтара года если люда попрёт моё соопщение и поймет мою мысль одекватно конечно я не кину эти полтара года отношений
если проведя полтора года вместе, начинаешь сомневаться ещё до свадьбы, поверь ничего путного в такого союза не выдет...
могу тебе точна сказать, за плечами три брака!
но решать конечно же тебе! подумай, чтоб потом не сожалеть!