d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1298299300301302596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 27 2014 12:00am
Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2014 01:02)

gz. это на айпаде ятп. а там не свои отдельные сервера?
если свои - гз отменяется, среди яблокоюзеров 12-0 каждый день делать надо ^^


Отдельные будут у ведроидов, чтобы им не было обидно проигрывать из-за разрядившейся за 5 мин. батарейки)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 27 2014 12:49am
Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2014 03:02)
[CODE]

симс 4 никак не пощупаю, решил посмотреть обзоры. в результате нашел - охуеть! - обзор какой-то не-ТП, считаю лучшим. посмотрел ее же гта5 - удивился еще больше.
девка играет в игры и показывает именно то, то я хочу узнать и увидеть. нет, не сиськи. геймплей.


подписался
:lol:
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 27 2014 12:57am
у меня одни и те же игрушки айфон 5Ы разряжают намного быстрее чем алкател идолХ за 12т и графон на нем бодрее экран больше а сам тоньше
обычно спорят те у кого есть яблоко и андройд вот у меня оба есть айфон хуевее но таскаю изза эксклюзивов и дешовых понтов)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 27 2014 07:48am
Quote (Kudesnik @ 27 Sep 2014 08:57)
у меня одни и те же игрушки айфон 5Ы разряжают намного быстрее чем алкател идолХ за 12т
факт. проблема батареек в эпплах не меньше, чем у андроида.
да и по качеству у обоих жесть на уровне windows 98. ужасные системы по всем задачам, если честно. хоть бери винфон покупай.

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 27 2014 08:59am
]я матери купил алкатель идол ультра и сестренке он через год не поцарапан нихуя ни разу толщина 4-5мм айпиэс вырви глаз и все дела лучший телефон в истории

просто лучший это даже круче чем афон 3жэс во времена когда стиф джобс был еще жив
кстате косорылые спиздили у нашиш корбоновые аккумуляторы работающие от -60 \
так то джем через некое время лопаты с недельным запасом аккумулятора и толщиной в 14микрон в сетчатке твоего бестыжего глаза)
это прогресс детка

This post was edited by Kudesnik on Sep 27 2014 09:04am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 27 2014 09:15am
Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2014 17:48)
факт. проблема батареек в эпплах не меньше, чем у андроида.
да и по качеству у обоих жесть на уровне windows 98. ужасные системы по всем задачам, если честно. хоть бери винфон покупай.


С появлением планшета компьютер настольный почти не включаю. Хз, что такое ты там не можешь на нём сделать.
После дня пользования остаётся процентов 40 батареи, особенно после обносления до восьмёрки.

This post was edited by RoOme on Sep 27 2014 09:15am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 27 2014 02:50pm
винфон заебись бтв
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 28 2014 07:48am
нахуй айфон
тут посоны из метелицы всех наебали и вышли красафчиками из ситацыи

значит драли всех в уши и глазищи что с 2007го не спят не дро4ат ебашут титан аки негры благословенные
а сами значит с полными бардаками кокса неразбавленного на розовых ферари да в 7ми звездочных ателях рулетки крутили и сиськи мяли няшным блязняшкам
а комрады не дро4а ждали новую ммо и откладывали денюшку с завтраков на новую мечту
а им тут залупа и предложение предзаказать варлорд оф тзе.....врот его ебись резиновомобаданжодрочильня
вот так и живем лядЪ
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 28 2014 08:00am
Всё правильно сделали. Никому не нужен какой-то там неведомый титан, есть д3 и хс, которые нужно доводить до ума.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 28 2014 08:01am
правильно будем доводить д3 2008го года до ума пака посоны заносят бабло в 2014ом)))))
Go Back To Русский Topic List
Prev1298299300301302596Next
Add Reply New Topic New Poll