Quote (AjaxVS @ 27 Sep 2014 17:48)
факт. проблема батареек в эпплах не меньше, чем у андроида.
да и по качеству у обоих жесть на уровне windows 98. ужасные системы по всем задачам, если честно. хоть бери винфон покупай.
С появлением планшета компьютер настольный почти не включаю. Хз, что такое ты там не можешь на нём сделать.
После дня пользования остаётся процентов 40 батареи, особенно после обносления до восьмёрки.
This post was edited by RoOme on Sep 27 2014 09:15am