Quote (Drex @ 20 May 2012 19:57)
Поиграл на америкас, ни одного лага с пингом в 350-400

На евро серверах кто-то что-то напиздил в карман себе, сказал бы я, будь они в России...
Дело не в пинге ) а в том что на евро он бывает на 3-4 секунды до 1к подлетает. Этого времени достаточно неплохому паку, чтобы тебя нагнуть