d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1297298299300301596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2014 05:42am
Quote (Fury Angel @ 25 Sep 2014 14:09)
заебался я

http://imagizer.imageshack.us/v2/1024x768q90/538/pGOIIQ.png



16 лвл так тяжело нафейсроллить что ли?)

This post was edited by RoOme on Sep 25 2014 05:43am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 25 2014 05:43am
Quote (RoOme @ 25 Sep 2014 14:42)
16 лвл так тяжело нафейсроллить что ли?)


Ты то ясен красен уже в легендах небось с самого старта.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2014 07:10am
Quote (Fury Angel @ 25 Sep 2014 15:43)
Ты то ясен красен уже в легендах небось с самого старта.



Я в основном стараюсь на арене играть.

Зы:
Еле убил его)
Всего попыток 10 точно было разными классами, пока такой дек с тенями не придумал)
https://www.dropbox.com/s/lt1iav0eb8alvw2/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2025.09.14%2C%2016%2052%2053.png?dl=0

This post was edited by RoOme on Sep 25 2014 07:24am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2014 07:11am
я когда начинал, за несколько дней заебло.. и сейчас желания играть нет вообще
но игра классная, надо отдать должное


я правда уже недели 2 ни во что не играю.. в кс ток на 10-15 загляну и все..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 25 2014 07:17am
Quote (Qadafi @ 25 Sep 2014 17:11)
я когда начинал, за несколько дней заебло.. и сейчас желания играть нет вообще
но игра классная, надо отдать должное


я правда уже недели 2 ни во что не играю.. в кс ток на 10-15 загляну и все..



Купи наксрамас, и проходи без чтения гайдов. Лично мне было интересно. А с новыми картами становится интересной игра в ранкеде.
Адд: что за петушиный движок форума, ссылка на картинку из дропбокса не работает даже

This post was edited by RoOme on Sep 25 2014 07:19am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2014 09:22am
Quote (RoOme @ 25 Sep 2014 17:17)
Купи наксрамас, и проходи без чтения гайдов. Лично мне было интересно. А с новыми картами становится интересной игра в ранкеде.
Адд: что за петушиный движок форума, ссылка на картинку из дропбокса не работает даже


мне она в принципе перестала быть интересной, и гайды я не читал никогда, ибо играл с беты, и на бете и завязал
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 26 2014 12:32pm
Сделал 12 побед первый раз


Что характерно, началось всё с двух сливов подряд

This post was edited by RoOme on Sep 26 2014 12:36pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 26 2014 03:02pm
Code
Сделал 12 побед первый раз
http://i.imgur.com/DoE5aqs.jpg

Что характерно, началось всё с двух сливов подряд

gz. это на айпаде ятп. а там не свои отдельные сервера?
если свои - гз отменяется, среди яблокоюзеров 12-0 каждый день делать надо ^^

симс 4 никак не пощупаю, решил посмотреть обзоры. в результате нашел - охуеть! - обзор какой-то не-ТП, считаю лучшим. посмотрел ее же гта5 - удивился еще больше.
девка играет в игры и показывает именно то, то я хочу узнать и увидеть. нет, не сиськи. геймплей.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 26 2014 03:18pm
баба клевая :lol:
хуя у нее просмотров))
чем-то Афина напоминает

никогда не понимал симсов.. бестолковая игра

This post was edited by Qadafi on Sep 26 2014 03:20pm
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 26 2014 09:31pm
саша спилберг ебать ей на дом 2 надо прям щас
Go Back To Русский Topic List
Prev1297298299300301596Next
Add Reply New Topic New Poll