Quote (AjaxVS @ Sat, 20 Jun 2009, 18:42)
highlord (20ias) + loh (20ias) и еще "Grief Phase Blade -
33% + Ias to hit breakpoint"

что за бред ты читаешь?

средненький чар для софта. в первом же тест ране на последних печатях меня гухнули манабурном и повесили IM в момент моего зерга. итог = осталось ~100 лайфа. хотя я без WC чармов пробовал, но все равно - оно вам надо?
да и телится он с таким эквипом медленно, а жать своп постоянно заипешься. легче одеть Mages+Arach - куда веселее будет.
Хз с фул инвентарем вк чармов и 20 лайф

под манаберном с im хватало на 2 хита переживал норм ) даже на 3 бы еще лайф хватило. Ихмо шанс сдохнуть под ад у сейса выше чем от im+mb
Quote (SkilletFan @ Sat, 20 Jun 2009, 20:18)
я хз почему так, у меня и таблицы бп нет

и как считается иас я тоже хз ^^
причем в соседнем топике похожая весч, опять 20+20+
33, только мерк А1 с faith
тут еще нарно идет рассчет на декру, но никто нигде в своих гайдах не пишет цифр
а что касается теле, то свап меня не напрягает, да и данго+шторм=45-50 dr безо всяких беров
да и при им+манаберн у меня никогда не было даже близко к 100 хп

(инвентарь пустой кстати, тока анни и торч :S)
еще че мне не нравится что lawbringer иногда viziera выталкивает и его не достать ~~
Там самое хуевое когда этих обливонов много, под пивом не сразу врубишься где нужный.
This post was edited by STM704 on Jun 20 2009 11:34am