☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Игры
Prev
1
296
297
298
299
300
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165828
Replies: 5956
Track Topic
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#2971
Sep 16 2014 07:00am
Выше 15 ранга хуй поднимешься без легендарок. На 16 уже каждый с классовыми легами/лироями/пр.
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#2972
Sep 16 2014 07:06am
Zoolock-а делай, на ютубе видосы/билды есть. Большинство карт базовые/легко доступные
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#2973
Sep 16 2014 07:08am
Я друидом играю обычно или пристом. На друида есть в колоде древа войны и мудрости и всякие такие темы. Хочу пыли накопить на сильвану/чёрного рыцаря/керна, но до этого ещё как до Марса
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#2974
Sep 16 2014 07:16am
Аякс про арены правильно сказал, на них все равны, фана там много, хорошая голова позволит играть их постоянно, да и донат не будет нужен
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#2975
Sep 16 2014 11:31am
Кстати о ХС - в игре уже 20 млн пользователей!
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#2976
Sep 16 2014 01:58pm
во что бы поиграть?
д3 заебала, ева тяжеловата, для кс я по ходу уже стар
или мож ну их нахуй, игры эти..
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#2977
Sep 16 2014 02:01pm
Последнее время начал в ск2 поигрывать снова. Но тяжело возвращаться конечно, в 1х1 особенно. Не успеваю много
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2978
Sep 17 2014 12:09am
Quote (Qadafi @ 16 Sep 2014 23:58)
во что бы поиграть?
д3 заебала, ева тяжеловата, для кс я по ходу уже стар
или мож ну их нахуй, игры эти..
Попробуй во что-то более ненавязчивое поиграть. Хартстоун, фтл, пвз2.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#2979
Sep 17 2014 05:44am
что такое фтл и пвз2?)
вряд ли буду играть в это
в евку мож потуплю, благо там полуафк можно
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#2980
Sep 25 2014 04:09am
заебался я
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
296
297
298
299
300
596
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact