☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Diablo 3
Prev
1
296
297
298
299
300
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 235098
Replies: 10750
Track Topic
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#2971
May 20 2012 05:04am
кадафи го мясника на хэлле а то в одного сыкотно идти
ну или кто нибудь кто уже крутой и на инферно
This post was edited by WhiteWarrior on May 20 2012 05:29am
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#2972
May 20 2012 06:23am
suko ne puskaet
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#2973
May 20 2012 06:34am
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#2974
May 20 2012 06:40am
Quote (SerjB @ 20 May 2012 16:34)
http://www.youtube.com/watch?v=GsqUZkmO-zk
Уже так заебали эти уебаны, что уже даже не улыбают эти долбаебы.
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#2975
May 20 2012 06:41am
Quote (STM704 @ May 20 2012 12:40pm)
Уже так заебали эти уебаны, что уже даже не улыбают эти долбаебы.
Дак не пускает если емана
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#2976
May 20 2012 06:56am
Quote (Qadafi @ 19 May 2012 19:31)
ярый онанизм эти ладдеры.. слава богу убрали, через час возьму 60ый лвл и не буду париться по поводу скилов,впереди инферно и тонны часов фарма и фана
типичный карибас ыыыы )))))
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2977
May 20 2012 07:01am
Всё, вчера обновили d3a.
Сегодня:
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#2978
May 20 2012 07:12am
Quote (SerjB @ 20 May 2012 16:41)
Дак не пускает если емана
Добавь бтв
Таг в подписи
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#2979
May 20 2012 07:12am
Quote (STM704 @ May 20 2012 01:12pm)
Добавь бтв
Таг в подписи
kk, toka zaiti nada eshe (=
Drex
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold
:
4,650.45
Warn: 80%
#2980
May 20 2012 07:17am
Quote (dimon222 @ 20 May 2012 17:01)
Всё, вчера обновили d3a.
Сегодня:
http://www.youtube.com/watch?v=O_N3RBVfuyY
Мне понравились две вещи: музыка в видео и французский клиент, который в тему под этот траск
Кто знает как трек называется?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
296
297
298
299
300
1076
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact