d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1296297298299300628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 18 2009 01:43pm
Quote (SkilletFan @ Thu, 18 Jun 2009, 21:37)
мля, я помню недавно тут писали, но найти не могу... чем можно с д2 видео слутать? тока не фрапсом ~~
HyperCam. а фрапс тупит ужас, скришоты у меня 1 из 10 раз делает - хз че так.

Quote (MACTEPCMEPTU @ Mon, 15 Jun 2009, 21:40)
А есть где список с фотками раритетных супер пупер шмоток от 10к до 100к FG стоимостью ?
А то я нуб полный в ценах на рарки ;_(((
когда-то тут был такой топик. списки не сохранились. будет подозрения что нашел похожее - пиши сюда )
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jun 19 2009 03:56am
У меня Fraps 2.9.4 build 7037 всё нормально скринит в указанную папку :love:
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jun 19 2009 03:57am
дык скрины-то не проблема делать, они и так в папке диаблы появляются ;D
а видео фрапсом тормозит жутко...
а этой прогой снял вчера нормально :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 19 2009 08:12am
Quote (SkilletFan @ Fri, 19 Jun 2009, 12:57)
дык скрины-то не проблема делать, они и так в папке диаблы появляются ;D
да я не д2, что-то другое пытался скринить..

вопрос - как снизить нагрузку на процессор в WinXP при оконном режиме д2?
у меня в несвернутом состоянии каждая копия д2 сжирает полностью ядро. 2 диаблы = 2 ядра = проц загружен на 100% = у меня старкрафт тормозить начинает.. wtf?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 19 2009 08:17am
Quote (AjaxVS @ Fri, 19 Jun 2009, 18:12)
да я не д2, что-то другое пытался скринить..

вопрос - как снизить нагрузку на процессор в WinXP при оконном режиме д2?
у меня в несвернутом состоянии каждая копия д2 сжирает полностью ядро. 2 диаблы = 2 ядра = проц загружен на 100% = у меня старкрафт тормозить начинает.. wtf?

Мб поиграть с приоритетом процесса д2?
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 19 2009 08:25am
Quote (AjaxVS @ Fri, Jun 19 2009, 02:12pm)
да я не д2, что-то другое пытался скринить..

вопрос - как снизить нагрузку на процессор в WinXP при оконном режиме д2?
у меня в несвернутом состоянии каждая копия д2 сжирает полностью ядро. 2 диаблы = 2 ядра = проц загружен на 100% = у меня старкрафт тормозить начинает.. wtf?


у меня такой же прикол на notebookе интел п4 1.6 проц раньше на нем 4 диабло в 4 окна запускал и шло без тормазов , сеичас на ноте мах 2 диабло без тормазов а на стационарном пк п4 3.0 проц 3 диабло мах без тормазов. хрен знает что это такое или новые дрова от видеокарты с д2 не дружат и карта проц съедает или патч 1.12 гузит проц.

сеичас у меня диабло второй жрет примерно 50-60% проца
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Jun 20 2009 03:18am
вот этот гайд нормальный на цс барба? :o
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=12286444

я тока на свап 2 виззи одел, а мерку га и киру вместо того что там написано

барбами в принципе никогда не играл, поэтому хз :D
в сингле на 8 ппл получалось чистить кс за ~ 1:10, это нормально? :blush:
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 20 2009 03:35am
Quote (SkilletFan @ Sat, 20 Jun 2009, 13:18)
вот этот гайд нормальный на цс барба? :o
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=12286444

я тока на свап 2 виззи одел, а мерку га и киру вместо того что там написано

барбами в принципе никогда не играл, поэтому хз  :D
в сингле на 8 ппл получалось чистить кс за ~ 1:10, это нормально?  :blush:


На своп 2 спирита тож неплохо:) Вероятность рипа есть только на Seise. Иногда он неплохо по 3к лайф с удара выносит со своими гомосяими.
Мерка одевал во все, что есть в д2 ) С диабловской новы подыхает всегда. Заметил если юзать ботд, то диабло не трогает мерка. Если одеть гриф, он тока мерка пинает. Да и любителям сторма блок не советую качать, если чар пвм :)

This post was edited by STM704 on Jun 20 2009 03:37am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 20 2009 03:43am
Quote
в сингле на 8 ппл получалось чистить кс за ~ 1:10, это нормально?

Нормально, если до трона летят без авто теле :D
Главное не столько скорость, сколько синхронность с остальной пати которая трон чистит ;)

This post was edited by Apocalypticus on Jun 20 2009 03:43am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 20 2009 03:48am
кой понт делать чара по гайду?
Go Back To Русский Topic List
Prev1296297298299300628Next
Add Reply New Topic New Poll