Quote (SkilletFan @ Thu, 18 Jun 2009, 21:37)
мля, я помню недавно тут писали, но найти не могу... чем можно с д2 видео слутать? тока не фрапсом ~~
HyperCam. а фрапс тупит ужас, скришоты у меня 1 из 10 раз делает - хз че так.
Quote (MACTEPCMEPTU @ Mon, 15 Jun 2009, 21:40)
А есть где список с фотками раритетных супер пупер шмоток от 10к до 100к FG стоимостью ?
А то я нуб полный в ценах на рарки ;_(((
когда-то тут был такой топик. списки не сохранились. будет подозрения что нашел похожее - пиши
сюда )