Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2014 13:42)
Я там дошел до 19 ранга в хёртстоуне.... а дальше я так понимаю лиюо задрот, либо донат?
Я таких карт то не видел отродясь, а у них вся колода из тиких. Я со своими стоковыми сосу как плебей
в целом - да. хотя можно и без уникальных карт дойти до высших ранков, просто рандом станет еще жестче.
играй лучше арену, там у всех равные возможности, и гораздо интереснее имо. хотя опять же - победишь ты или нет на 90% определит рандом.