d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1295296297298299596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2014 03:42am
Ну и ранги в ХертСтоуне :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



This post was edited by Fury Angel on Sep 12 2014 03:42am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 14 2014 04:41am
:D хс классный, каждый день захожу минимум дейлик сделать
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 14 2014 10:26am
Quote (Fury Angel @ 12 Sep 2014 13:42)
Ну и ранги в ХертСтоуне :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

http://imagizer.imageshack.us/v2/xq90/537/EhuaWa.png


набери 20 ранг, нуб :D
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 15 2014 09:44am
нахуй карты вот тема от электроников
вместо тупых карточек герои которые двигаются хуярют друг друга

но мобилочках все естевственно
heroes of dragon age

This post was edited by Kudesnik on Sep 15 2014 09:45am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 15 2014 10:11am
Quote (Kudesnik @ 15 Sep 2014 19:44)
нахуй карты вот тема от электроников
вместо тупых карточек герои которые двигаются хуярют друг друга
http://www.148apps.com/wp-content/uploads/2013/10/HeroesOfDragonAgeCan-9.png
но мобилочках все естевственно
heroes of dragon age


это для нищебродов, которые не накопили на айпед или не осилили хертстоун? ^^
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 15 2014 12:56pm
ну любой долбаеб может запустить карты на офисной пекарне? зачем айпед
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 15 2014 01:05pm
хуй знает раз такая пьянка в топике началась засуну сюда
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2014 05:42am
Я там дошел до 19 ранга в хёртстоуне.... а дальше я так понимаю лиюо задрот, либо донат?

Я таких карт то не видел отродясь, а у них вся колода из тиких. Я со своими стоковыми сосу как плебей
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 16 2014 06:01am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2014 13:42)
Я там дошел до 19 ранга в хёртстоуне.... а дальше я так понимаю лиюо задрот, либо донат?

Я таких карт то не видел отродясь, а у них вся колода из тиких. Я со своими стоковыми сосу как плебей

в целом - да. хотя можно и без уникальных карт дойти до высших ранков, просто рандом станет еще жестче.
играй лучше арену, там у всех равные возможности, и гораздо интереснее имо. хотя опять же - победишь ты или нет на 90% определит рандом.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2014 06:50am
ну не на 90, но определит он много

в принципе и без доната можно, если хорошо играть арену
Go Back To Русский Topic List
Prev1295296297298299596Next
Add Reply New Topic New Poll