Quote (Qadafi @ 19 May 2012 21:08)
игра вышла 5 дней назад, еще ее никто пока не прошел)) это как д2 v1.00
никто не прошел. факт.
но согласись, в д2 чтобы достич максимального уровня, надо минимум месяц взябывать в полном пати на баалранах. А тут что? уже бегают 60 уровня и хоть бы хуй.
Когда достигнут предел по развитию, играть становится неинтересно.
Игра ограничена 4 игроками, это пиздец высод.
Присоединиться можно только к друзьям в игру, в других случаях только рандомно.
Как уже сказано, хуйпойми распределение скилов, квестов, скил рун каких-то, нахуй все это нужно?
В д2 был смысле задрачиваться бегать, а тут на раз игра. уже не RPG а MMORG
Полный высод по игре.
This post was edited by Jccwu on May 19 2012 10:24am