Quote (Haart @ Mon, 15 Jun 2009, 20:32)
Так чтобы попасть в канализацию, необходимо попасть в город. Канализация, увы, выходов в лес не имеет. Да и никаких сколько-нибудь пригодных для жизни помещений в канализации не заметно.
В первых версиях д2 эни и телепорт были доступны и мобам

Так и попадали) Это потом их возможности в плане шмота и способностей урезали вместе с ИИ, а то даже мегазадроты рипали на нормале персами 90+лвл. Мата на канале стояло...а хорадрики так и остались в говнище без возможности свалить.
This post was edited by Bekas on Jun 15 2009 11:39am