Quote (SerjB @ 9 Sep 2014 01:35)
Прикольная ведь тема
http://www.youtube.com/watch?v=lsHppcIcpfM
Я в своей жизни прошел лишь 1 такую игру: 1 o'clock вроде называлась. Была на 7 СД вроде.... Бешеная игра с лютыми загадками итд итп. Еще с элементами хоррора небольшими.
С тех пор -этот жанр для меня мертв, ибо так же как и в шутерах - в нем не придумали ничего нового. Только загадки стали проще и все.