d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev12932942952962971076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 695
Joined: Sep 29 2009
Gold: 1,040.89
May 18 2012 01:46pm
я успел слить 7к1 и 5к1

Quote (BeYonDtheEniGmA @ 18 May 2012 22:14)
голд на софте идет отдельно от hc режима.
две разные вещи
как это ты перекинул о_О?


а зачем мы на этом форуме регились :D фг торговать
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 18 2012 06:07pm
dobil lvl 60.

s 59 do 60 gdeto 45 minut.

farmil q1 act 4 hell. po 1min 40 sek za run i daet gdeto 3.5% exp. Pravda ja barbom igrayu, u ostalnih charov mozhet ne tak bistro eto budet
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 18 2012 06:21pm
Quote (guMKa @ 19 May 2012 04:07)
dobil lvl 60.

s 59 do 60 gdeto 45 minut.

farmil q1 act 4 hell. po 1min 40 sek za run i daet gdeto 3.5% exp. Pravda ja barbom igrayu, u ostalnih charov mozhet ne tak bistro eto budet

solo?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 18 2012 06:56pm
Quote (dimon222 @ 19 May 2012 01:21)
solo?


vosnovnom v party, no dumayu solo bilo bi ne na mnogo medlenej. diablo hell ja solo ubil na 59 urovne bez problem i ni razu ne ripnulsa

esli ti pro rani na pervogo bossa v a4 - to da, solo

This post was edited by guMKa on May 18 2012 06:57pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
May 19 2012 12:12am
есть у кого guest key mb pogonjat? :<
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 19 2012 04:47am
Если честно, от этих идиотских пасхалок уже тошнит.
Скоро ещё откроют секретного персонажа клоуна Красти, который будет уничтожать адских отродьев банановыми корками...

This post was edited by Apocalypticus on May 19 2012 04:47am
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
May 19 2012 04:56am
А оружие с лучшим дмгом прибавляет дмг к магическим скиллам или нет?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 19 2012 04:59am
Quote (Good_hash @ 19 May 2012 16:32)


:D
это надо сюда http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=27717865&f=275&p=417625580#p417625580

This post was edited by WhiteWarrior on May 19 2012 05:01am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 19 2012 05:02am
Quote (Alex_13 @ 19 May 2012 14:56)
А оружие с лучшим дмгом прибавляет дмг к магическим скиллам или нет?


да вроде
Go Back To Русский Topic List
Prev12932942952962971076Next
Add Reply New Topic New Poll