Quote (Qadafi @ 20 Aug 2014 07:03)
Хуй знает
я вижу только ахуенную картинку и скриптовый геймплей
ага, а еще ИИ кажется багованно-тупым. Ибо они как то мимо ГГ ходят и целятся и смотрят.
А еще мне такие игры не нравятся, потому что красоты картинки хватает ровно на первые 20-30 минут игры, а дальше тупость начинается. От и ДО еще не видел игр.
This post was edited by Fury Angel on Aug 19 2014 11:40pm