Quote (Fungii @ Thu, 4 Jun 2009, 20:46)
blizzi с ботами что-то сделали они тупят по страшному в играх!
на скоко бот баало не поподал сейчас все боты теле до трона и из игры выходят
я незнаю мб мне везет просто так =)
только тебе, это палы слабые, выходят с чикеном )
джойнься в игры с 97лвл раннерами - там все ок.
ну а diablo xp runs сейчас вообще сказка, я часто с op lhidii бегаю.