d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1292293294295296628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 3 2009 01:21pm
Quote (ZloySanta @ Wed, 3 Jun 2009, 20:02)
Спасибо :)

странно, что у себя же на сайте  не поправили(http://www.blizzard.com/us/diablo2exp/ в Related Links)


да вот он Сантик ;)

http://classic.battle.net/diablo2exp/
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 4 2009 11:46am
blizzi с ботами что-то сделали они тупят по страшному в играх!

на скоко бот баало не поподал сейчас все боты теле до трона и из игры выходят :rofl:

я незнаю мб мне везет просто так =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 4 2009 01:49pm
Quote (Fungii @ Thu, 4 Jun 2009, 20:46)
blizzi с ботами что-то сделали они тупят по страшному в играх!
на скоко бот баало не поподал сейчас все боты теле до трона и из игры выходят  :rofl:
я незнаю мб мне везет просто так =)

только тебе, это палы слабые, выходят с чикеном )
джойнься в игры с 97лвл раннерами - там все ок.
ну а diablo xp runs сейчас вообще сказка, я часто с op lhidii бегаю.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 4 2009 01:55pm
Quote (AjaxVS @ Thu, 4 Jun 2009, 22:49)
только тебе, это палы слабые, выходят с чикеном )
джойнься в игры с 97лвл раннерами - там все ок.
ну а diablo xp runs сейчас вообще сказка, я часто с op lhidii бегаю.


дада 3 игры подряд было с палом 97 98 и 95 лвлами
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jun 6 2009 05:40am
Какой lvl req на джевеле 15@?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 6 2009 05:47am
Quote (UT4ever @ Sat, Jun 6 2009, 03:40pm)
Какой lvl req на джевеле 15@?


26
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Jun 6 2009 06:06am
Quote (Apocalypticus @ Sat, 6 Jun 2009, 15:47)
26


thx :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 6 2009 12:35pm
хм... может кто ключиком поделится?

цели: исключительно добрые и позитивные. Брат хочет погонять на работе вспомнить старые добрые времена =)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jun 6 2009 01:37pm
Quote (Fury Angel @ Sat, Jun 6 2009, 06:35pm)
хм... может кто ключиком поделится?

цели: исключительно добрые и позитивные. Брат хочет погонять на работе вспомнить старые добрые времена =)


10$ вроде ключ стоит , на рус форуме есть кто то кто продает.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 6 2009 02:07pm
Quote (TEHNO @ Sat, Jun 6 2009, 11:37pm)
10$ вроде ключ стоит , на рус форуме есть кто то кто продает.


5$ :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1292293294295296628Next
Add Reply New Topic New Poll