Quote (Rastafarai @ 18 May 2012 13:59)
вишу на хц белиале и боюсь его килять) есть ли какой нибудь способо оказаться в третьем акте без его убийства сейчас ? раш там или типа того ? нид хелп вобщем

Я там полег вчера монком....
У него есть лютая фаза, где он весь отведенный для беготни кусочек земли заспамивает метеорами.... Бля, мне даже неуязвимость 3х секундная не помогла
А так у него оставалось %10...
Валил в жало. Думаю вдвоем бы с брательником (если б о н не рипнулся до этого) замахали бы