Quote (ZloySanta @ Wed, 3 Jun 2009, 20:50)
а куда подевался arreat? раньше вроде на battle.net/diablo2exp/ жил, сейчас там "You don't have permission to access /diablo2exp/ on this server."
Точно также кричал в топиках когда увидел.
теперь classic*battle*net/diablo2exp/
Wb Санта!
This post was edited by dimon222 on Jun 3 2009 10:55am