Quote (yarik91 @ Mon, May 25 2009, 07:12am)
У меня ПС дома стоит, а вот в универ решил взять Мак-Бук... Абсолютно не жалею. Хоть и головной боли хватает из за того, что всё както по другому и непривычно, но сам комп работет как часы.
Ничего не имею против Маков.