d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1290291292293294628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
May 23 2009 08:18am
Quote
28.02.2009 20:00:01 Банк 713.00 (66.11 -> 779.11) from Forum Bank (by Forum Bank) Lottery Match (33 21 11)


хотя причем тут д2
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
May 24 2009 02:27am
Quote
Your connection has been temporarily restricted from the realm

так каждый раз, пока не сделаю реконнект
частенько у меня такое бывает :(
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
May 25 2009 12:23am
Люди, ктонить тут Макинтош использует? Как поменять СД кей в диабло без переустановки игры на Mac OS X??


This post was edited by yarik91 on May 25 2009 12:24am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 25 2009 01:04am
Quote (yarik91 @ Mon, May 25 2009, 06:23am)
Люди, ктонить тут Макинтош использует?  Как поменять СД кей в диабло без переустановки игры на Mac OS X??


Купил Мак - страдай молча.

http://www.youtube.com/watch?v=Rjpn3L3bSJQ
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
May 25 2009 01:12am
Quote (Killares @ Mon, May 25 2009, 07:04am)
Купил Мак - страдай молча.

http://www.youtube.com/watch?v=Rjpn3L3bSJQ


У меня ПС дома стоит, а вот в универ решил взять Мак-Бук... Абсолютно не жалею. Хоть и головной боли хватает из за того, что всё както по другому и непривычно, но сам комп работет как часы.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 25 2009 01:20am
Quote (yarik91 @ Mon, May 25 2009, 07:12am)
У меня ПС дома стоит, а вот в универ решил взять Мак-Бук... Абсолютно не жалею. Хоть и головной боли хватает из за того, что всё както по другому и непривычно, но сам комп работет как часы.


Ничего не имею против Маков.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
May 25 2009 04:33am
почему винду не поставишь на мак?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 28 2009 07:39am
Вопрос,сколько сокетов сделает лазурук в eth cv?
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
May 28 2009 07:43am
Quote (UberCMAK @ Thu, 28 May 2009, 20:39)
Вопрос,сколько сокетов сделает лазурук в eth cv?


Ларзук в белых и серых вещах всегда делает максимальное кол-во дырок
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
May 28 2009 07:48am
В данном случае 4
Go Back To Русский Topic List
Prev1290291292293294628Next
Add Reply New Topic New Poll